Отзыв владельца о Kia Sportage 2.0 2WD AT 2014 г.

Кроссовер , 2.0 л, бензин, 150 л.с., автомат, 2014 г.в.

Общая оценка
5.0

  • Дизайн
  • Комфорт
  • Управляемость
  • Эргономика
  • Надежность
  • Обслуживание и ремонт

Общее впечатление


ААААА !!! Какой же это кайф !!! Комплектация CRUISE, совсем свежая.... сказали в городе я первый кто купил )) Из Luxe выкинули всё лишнее типа стабилизации курсовой устойчивости, помощь на подъёме и спуске и т.п. ненужную шелуху для бездорожья и добавили полезные позиции из топовой коплектухи: передний, задний парктроники, кожанный руль с подогревом, ксенон с гидрокорректором и омывателями, тачскрин-дисплей, камеру заднего вида, акустику Infiniti c сабом...и антенну "акулий плавник" ))) Получился добротный, хорошо напичканый городской автомобиль за 1 млн рублей. Это конечно не спорт-кар, но 150 кобыл вполне хватает чтобы энергично перемещать 1,5 тонны в транспортном потоке. Что ещё?... Подвеска !! Не мягкая, не жесткая - скорее в меру упругая. Глотает мелкие и средние кочки. В то же время на больших ухабах не раскачивает. Салон отделан лаконично, без излишеств...всё оч стильно и по делу ... мягкая передняя панель...ничего не скрипит...кожей отделаны руль, ручка коробки передач, подлокотники с обеих сторон - в двери и на крышке ящика между сиденьями. Сами сиденья не кожанные - но это скорее плюс. Порадовал расход ... По рассказам в городе он должен быть не меньше 13 литров ... Я не знаю как это надо нажимать чтоб было столько )) Езжу довольно энергично ... но первые 500 км - расход на дисплее - 10,6 литров. Может потому что автомат 6-ти-ступка...Выезжал на природу. Даже с учетом установленных порогов (- 5 см) клиренса вполне хватает чтобы не чиркать брюхом. Ну, понятно, если не скакать по непролазным ямам )) Подытоживая - Я В ВОСТОРГЕ !!! Даже после Toyota Corolla ... управляю Спортиком в состоянии полного счастья ...чего и вам желаю )))

559868

23.09.2014

Другие отзывы владельцев о KIA Sportage кроссовер 5 дв

  • Отзыв владельца о Kia Sportage 2.0 CRDi 136hp 4WD AT 2013 г.

    Достоинства


    Качество кожи, качество краски, качество пластика, всё на высшем уровне.


    • ✔️Дизайн
    • ✔️Динамика
    • ✔️Управляемость
    • ✔️Проходимость
    • ✔️Надежность
    • ✔️Качество сборки
    • ✔️Технические характеристики
    • ✔️Отделка салона
    • ✔️Шумоизоляция
    • ✔️Объем багажника
    • ✔️Экономичность
    • ✔️Стоимость обслуживания

    Общее впечатление


    Автомобилем полностью доволен. И зимой и летом радует как на трассе, так и в городе. Пользуюсь уже три года. Я второй хозяин, тем не менее авто достался в отличном состоянии. Корейцы уже не в первый раз приятно удивляют. Следующий мой автомобиль возможно тоже будет корейский.

    Поставка маил, 27.01.2021

    5.0
  • Отзыв владельца о Kia Sportage 2.0 4WD AT 2013 г.


    Общее впечатление


    Классное авто за свои деньги. На 60 тыс. поменял передние колодки, на 95 тыс. задние колодки и наконечники рулевых, ТО по сервисной карте. К недостаткам: нет подогрева руля, задних сидений, жутко хлопают двери. А в общем отличная машина

    Александр Каблучко, 13.12.2019

    4.0