Отзыв владельца о Kia Sportage 2.0 2WD AT 2012 г.
Кроссовер , 2.0 л, бензин, 150 л.с., автомат, 2012 г.в.
Общая оценка
4.5-
Дизайн
-
Комфорт
-
Управляемость
-
Эргономика
-
Надежность
-
Обслуживание и ремонт
Общее впечатление
Здравствуйте!
Автомобиль в эксплуатации на дальнии расстояния. Из 93 000 км 70 000 км проехал по дорогам Украины и Крыма. Не самые лучшие дороги. Частенько бывал в горах на бездорожье. Первая неприятность - пробило передний амортизатор на 90 000 км. Кроме того, заменил только колодки перед-зад и передние диски. Всё, больше никаких "поломок". Удивлён невылезанием из сервиса некоторых пишущих здесь товарищей. Получается, мне просто повезло?! На днях надумал поменять Спортаж на Спортаж, но проблема надёжности обеспокоила. Напугала. Надо подумать. Может всё-таки Тойота?!
Жора Мякишев
11.01.2015
Другие отзывы владельцев о KIA Sportage кроссовер 5 дв
-
Отзыв владельца о Kia Sportage 2.0 CRDi 136hp 4WD AT 2013 г.
Достоинства
Качество кожи, качество краски, качество пластика, всё на высшем уровне.
- ✔️Дизайн
- ✔️Динамика
- ✔️Управляемость
- ✔️Проходимость
- ✔️Надежность
- ✔️Качество сборки
- ✔️Технические характеристики
- ✔️Отделка салона
- ✔️Шумоизоляция
- ✔️Объем багажника
- ✔️Экономичность
- ✔️Стоимость обслуживания
Общее впечатление
Автомобилем полностью доволен. И зимой и летом радует как на трассе, так и в городе. Пользуюсь уже три года. Я второй хозяин, тем не менее авто достался в отличном состоянии. Корейцы уже не в первый раз приятно удивляют. Следующий мой автомобиль возможно тоже будет корейский.
Поставка маил, 27.01.2021
5.0 -
Отзыв владельца о Kia Sportage 2.0 4WD AT 2013 г.
Общее впечатление
Классное авто за свои деньги. На 60 тыс. поменял передние колодки, на 95 тыс. задние колодки и наконечники рулевых, ТО по сервисной карте. К недостаткам: нет подогрева руля, задних сидений, жутко хлопают двери. А в общем отличная машина
Александр Каблучко, 13.12.2019
4.0