Отзыв владельца о Kia Soul 1.6 AT 124hp 2016 г.
Кроссовер , 1.6 л, бензин, 124 л.с., автомат, 2016 г.в.
Общая оценка
3.8-
Дизайн
-
Комфорт
-
Управляемость
-
Эргономика
-
Надежность
-
Обслуживание и ремонт
Общее впечатление
Комплектация FIFA Comfort, 124 л/с, автомат. Приобретал в другом городе в апреле 2016 года, пришлось перегонять к месту постоянной дислокации. Сразу же понял, что проблема с поясницей теперь навсегда. Мой предыдущий Nissan Note в этом плане, как выяснилось, был гораздо более комфортным при более скромной комплектации. Салон относительно Note (опять таки при более богатой комплектации Soul) уступает Nissan. Правда, пластиковая облицовка Soula задних спинок передних сидений - очень практична (не пачкается обивка, когда сажаешь малолетних детей). Очень жесткая подвеска. Да, после 500 км. пробега отвалился кронштейн - держатель резонатора выхлопной системы - отвратительная сварка. Посадил на вытяжные клепки. Не ожидал такой "пенки" от хваленого автоэкспертами конвейера Kia. После прохождения "нулевого" ТО расход по городу 11,5 л/100км. Жду конца обкатки.
Александр Пятаев
20.05.2016
Другие отзывы владельцев о KIA Soul хэтчбек 5 дв
-
Отзыв владельца о Kia Soul 2.0 AT 2019 г.
Достоинства
- ✔️Дизайн
- ✔️Динамика
- ✔️Управляемость
- ✔️Качество сборки
- ✔️Экономичность
Недостатки
- ✖️Объем багажника
- ✖️Стоимость обслуживания
Общее впечатление
Купил этот автомобиль в замен старенького и прожорливо gx 470 ,искал чтобы обьязательно АКПП,мотор не турбо ,и клиренс приличный,созновая что это не Лексус решился купить Соул при пробеге 1500 загнал в Мос Олимп на улице Ташкентская 28 и сделал шумку всего салона без торпеды все тишина и двери приятно закрывается и музыка звучит лучше(как закрываются напоминают двери w140) и если кому не верится пишите мне а я вас приглашу на тест драйв
Андрей Змеу, 14.12.2019
5.0 -
Отзыв владельца о Kia Soul 2.0 AT 2018 г.
Достоинства
- ✔️Дизайн
- ✔️Динамика
- ✔️Управляемость
- ✔️Надежность
- ✔️Качество сборки
- ✔️Технические характеристики
- ✔️Отделка салона
- ✔️Шумоизоляция
Недостатки
- ✖️Объем багажника
- ✖️Экономичность
Общее впечатление
Машиной доволен, был до нее ниссан кашкай неплохой автомобиль но по динамике слабоват, у соула все таки 150 л.с да и коробка гидротрансформатор 6 ти ступенчатый в городе отлично себя показывает. и стоянку везде найдешь . А багажника вполне достаточно для покупок.
Вадим Мальцев, 12.12.2019
5.0