Отзыв владельца о Daewoo Nexia 1.5 MT 2011 г.
Седан , 1.5 л, бензин, 80 л.с., механика, 2011 г.в.
Общая оценка
3.7-
Дизайн
-
Комфорт
-
Управляемость
-
Эргономика
-
Надежность
-
Обслуживание и ремонт
Общее впечатление
Хорошая, крепкая, неприхотливая машинка, клиренс высокий везде проедит, осбых проблем в эксплуатации нет. Расход топлива умеренный, хотя мог быть поменьше с таким объемом. На 500 км пробега загорелся "ЧЕК" на сервисе проблем с двигателем не нашли, перепрошили по гарантии, правда сейчас переодически раз в месяц "ЧЕК" загорается, перепрошивают без вопросов, благодаря этому узнал, что нельзя заливать полный бак, так как выходит из строя датчик уровня топлива, и опять загорается "ЧЕК" , топливо не понравилось двигателю опять "ЧЕК" , еще конструктивная особенность не регулируемая рулевая колонка, первое время приходится привыкать, но за эти деньги, что стоит машина простить можно.
Мечислав Садовский
09.06.2011
Другие отзывы владельцев о Ravon Nexia седан
-
Отзыв владельца о Daewoo Nexia 1.6 MT 2012 г.
Достоинства
расход,
экономность,
разгон,
16клапанов
ремонтоспособность деталей- ✔️Управляемость
- ✔️Проходимость
- ✔️Надежность
- ✔️Объем багажника
- ✔️Экономичность
- ✔️Стоимость обслуживания
Недостатки
НЕТ ПОДСТАКАННИКОВ!!!!!
Мало места для ног пассажиров сзади.
Низко находится защита и небольшой клиренс (решается проставками)
Слабо светят штатные фары- ✖️Дизайн
- ✖️Технические характеристики
- ✖️Шумоизоляция
Общее впечатление
В качестве первой машины, купленной самостоятельно на свои заработанные вполне неплохой агригат. Не прихотлив, не прожорлив. Рабочая лошадка. В которую я установила саб и усилок. Стоимость обслуживания небольшая. Периодически приходится конечно ремонтировать, но это изза того, что с ним (когда купила думала что это хромой козел, по сравнению с предыдущим авто, а присмотрелась и теперь зову его Бараш) плохо обращались предыдущие хозяева.
В целом Машинка радует. Люблю ездить на рыбалку и по полям уверенно себя чувствую.
Радует разгон, 109 лошадок тянут мою небольшую повозку смело и уверенно :)liza lazareva, 12.04.2020
4.0 -
Отзыв владельца о Daewoo Nexia 1.5 MT 2011 г.
Общее впечатление
Очень довольна. Рабочая лошадка, надежная, управляемая, в экстремальные морозы - без проблем, на скользкой дороге не дергается, на дачу по бездорожью - легко. Бензина ест мало, в обслуживании нетребовательна.
Лилиана Яковлева, 27.06.2019
4.5