Отзыв владельца о Hyundai Sonata 2.0 AT 2011 г.
Седан , 2.0 л, бензин, 150 л.с., автомат, 2011 г.в.

Общая оценка
4.8-
Дизайн
-
Комфорт
-
Управляемость
-
Эргономика
-
Надежность
-
Обслуживание и ремонт
Общее впечатление
Пересел после пежо 308, небо и земля, качество салона отличное, удобно, эргономично, ходовая радует особенно адаптивная подвеска, когда надо мягкая когда надо становится жесткой, Внешний вид- так авто просто красиво ))) как внутри так и снаружи))) Рад при обретению.
Из минусов заметил - шум двигателя в салоне (когда крутишь двигатель по полной), если ехать спокойно или в среднем темпе двигателя в салоне не слышно.
и еще ))) с появлением 6 поколения Сонат, Эра дешевых корейцев перестала существовать))) за те же деньги - пассат, тиана, мазда6, аккорд)))
Степан Пахомов
01.10.2011
Другие отзывы владельцев о Hyundai Sonata Седан
-
Отзыв владельца о Hyundai Sonata 2.4 AT 2017 г.
Достоинства
- ✔️Дизайн
- ✔️Динамика
- ✔️Управляемость
- ✔️Качество сборки
- ✔️Отделка салона
- ✔️Объем багажника
- ✔️Экономичность
- ✔️Стоимость обслуживания
Недостатки
- ✖️Шумоизоляция
Общее впечатление
Прекрасный автомобиль! Соотношение цены качества - отлично! Много автомобиля за сравнительно небольшие деньги.Настораживает отношение официального дилера. При поломке гарантийного автомобиля(Сгорели "мозги") после звонка в "помощь Хенде на дороге",было предложено самому искать эвакуатор. Хотя деньги за эвакуацию все же вернули.
pawel bogdanow, 09.11.2019
4.3 -
Отзыв владельца о Hyundai Sonata 2.4 AT 2017 г.
Достоинства
Головной свет и наружное освещение
- ✔️Дизайн
- ✔️Качество сборки
- ✔️Экономичность
Недостатки
Не информативная тормозная система, долгое соединение телефона с головным устройством, слабое лкп,
- ✖️Технические характеристики
- ✖️Шумоизоляция
Общее впечатление
Доволен но не очень, красивая обертка и пустая недоработанная внутри. Недоработанные опции, много чего есть но все ( сырое ) работает как хочет или вообще не работает. АКПП при сбросе с 2ой на 1ю передачу производит самоторможение ( пока не скинешь адаптации акпп ). Дилер заявляет что первый раз слышит ( делал сам ), Ужасные тормоза.
ООО ТЕХЦЕНТР АВТОКРУГ- СЕРВИС, 30.08.2019
3.8