Отзыв владельца о Hyundai Solaris 1.6 MT 2014 г.
Хэтчбек , 1.6 л, бензин, 123 л.с., механика, 2014 г.в.

Общая оценка
4.8-
Дизайн
-
Комфорт
-
Управляемость
-
Эргономика
-
Надежность
-
Обслуживание и ремонт
Общее впечатление
Моему авто ровно год,62 тысячи км.Механика шестиступка,комплектация нестандартная{первая сборка}Доп опций достаточно,лишних нет.Машину брали работать,меняли только масла и фильтра,дорогу держит отлично,расход уменьшился ровно через 10 тысяч и сохраняется в зависимости от заправки от 5.5 до 7.4 на трассе.Бензин 92 евро.Никаких биений руля,стуков,двигателя не слышно вообще.Машина идеальна для работы и отдыха,на обгонах весьма достойна-набирает отлично согласно литражу{не двухлитровая все же}
инна макаренко
26.06.2015
Другие отзывы владельцев о Hyundai Solaris хэтчбек 5 дв
-
Отзыв владельца о Hyundai Solaris 1.6 AT 2020 г.
Достоинства
- ✔️Дизайн
- ✔️Динамика
- ✔️Управляемость
- ✔️Надежность
- ✔️Отделка салона
- ✔️Объем багажника
Недостатки
Из неудобств: слышен шум улицы в машине с этим думаю можно сделать что-то и фары передние светят не очень. Но в целом я осталась довольна автомобилем.
- ✖️Проходимость
- ✖️Шумоизоляция
Общее впечатление
Отличный автомобиль! Я была не совсем в восторге когда остановились на Солярисе. Но победила "установка" цена=качество. По истечению времени и поводив машинку, я поняла что мои представления об этом авто были в корне неправильны. Очень довольна и просторным удобным салоном, сиденья удобные. Впечатлил большой багажник как раз для нашей большой семьи.
Татьяна , 09.02.2021
4.3 -
Отзыв владельца о Hyundai Solaris 1.6 AT 2017 г.
Достоинства
- ✔️Дизайн
- ✔️Управляемость
- ✔️Надежность
- ✔️Качество сборки
- ✔️Технические характеристики
- ✔️Отделка салона
- ✔️Объем багажника
- ✔️Экономичность
Недостатки
Прекрасный автомобиль.Чуть симпатичнее первой модификации.За весь пробег рук еще не запачкал. Только бензин и омывайка. Сейчас уже слетел с гарантии. Собираюсь продавать.
- ✖️Динамика
- ✖️Проходимость
- ✖️Шумоизоляция
- ✖️Стоимость обслуживания
Общее впечатление
Автомобиль прекрасный. Для своего класса просто бесподобный. За три года даже ни одной лампочки не сгорело.Конечно, был бы неплох моторчик 1.8 или 2.0 л, но и этого за глаза хватает по городу.Для города в самый раз.Да и на дачу съездить за урожаем без проблем.Главное помнить, что больше 4 мешков картошки в багажник класть нельзя, хотя влезает больше.После рабочего микроавтобуса - просто отдыхаю.
pawel bogdanow, 27.11.2020
4.2