Отзыв владельца о Hyundai Solaris 1.6 MT 2014 г.
Хэтчбек , 1.6 л, бензин, 123 л.с., механика, 2014 г.в.

Общая оценка
4.8-
Дизайн
-
Комфорт
-
Управляемость
-
Эргономика
-
Надежность
-
Обслуживание и ремонт
Общее впечатление
Отличный автомобиль! Пробег более 165 тысяч км .Смена масла каждые 14 тыс .Заливали Мобил 5/40,самое идеальное масло-рекомендую.У дилеров не обслуживался/ ни к чему оказалось/ Смена передних колодок на 75 тысячах,задних на 90 ста . 60 тыс. км-смена масла в коробке/плановое/.Две недели назад сменили передние тормозные диски /плановая замена/ Два небольших ДТП обошлись в 40 и 25 тыс. вместе с работой.Машина работает без простоев,бралась в Москве,так что не до обкатки,так как живем в Краснодарском крае.Через 80 тыс.пробега прошили,со 123 лошадей до 134-идеально на обгонах,удалили катализатор.Водителей двое я и муж/на фото/.Поездки на разные дистанции-Сочи/по серпантину/,Ростов/700 км туда и обратно практически без остановки/ Абхазия,Краснодар и прочее.Вместительность на высоте,что для нас очень важно-у нас сеть магазинов.Отличный и надежный автомобиль,верный член семьи.Пишу для тех,кто еще сомневается в покупке.Механику брали сознательно,так как по нашему мнению приемистость этой комплектации выше автомата.Решать Вам!
инна макаренко
20.05.2017
Другие отзывы владельцев о Hyundai Solaris хэтчбек 5 дв
-
Отзыв владельца о Hyundai Solaris 1.6 AT 2020 г.
Достоинства
- ✔️Дизайн
- ✔️Динамика
- ✔️Управляемость
- ✔️Надежность
- ✔️Отделка салона
- ✔️Объем багажника
Недостатки
Из неудобств: слышен шум улицы в машине с этим думаю можно сделать что-то и фары передние светят не очень. Но в целом я осталась довольна автомобилем.
- ✖️Проходимость
- ✖️Шумоизоляция
Общее впечатление
Отличный автомобиль! Я была не совсем в восторге когда остановились на Солярисе. Но победила "установка" цена=качество. По истечению времени и поводив машинку, я поняла что мои представления об этом авто были в корне неправильны. Очень довольна и просторным удобным салоном, сиденья удобные. Впечатлил большой багажник как раз для нашей большой семьи.
Татьяна , 09.02.2021
4.3 -
Отзыв владельца о Hyundai Solaris 1.6 AT 2017 г.
Достоинства
- ✔️Дизайн
- ✔️Управляемость
- ✔️Надежность
- ✔️Качество сборки
- ✔️Технические характеристики
- ✔️Отделка салона
- ✔️Объем багажника
- ✔️Экономичность
Недостатки
Прекрасный автомобиль.Чуть симпатичнее первой модификации.За весь пробег рук еще не запачкал. Только бензин и омывайка. Сейчас уже слетел с гарантии. Собираюсь продавать.
- ✖️Динамика
- ✖️Проходимость
- ✖️Шумоизоляция
- ✖️Стоимость обслуживания
Общее впечатление
Автомобиль прекрасный. Для своего класса просто бесподобный. За три года даже ни одной лампочки не сгорело.Конечно, был бы неплох моторчик 1.8 или 2.0 л, но и этого за глаза хватает по городу.Для города в самый раз.Да и на дачу съездить за урожаем без проблем.Главное помнить, что больше 4 мешков картошки в багажник класть нельзя, хотя влезает больше.После рабочего микроавтобуса - просто отдыхаю.
pawel bogdanow, 27.11.2020
4.2