Отзыв владельца о Hyundai Solaris 1.6 AT 2012 г.

Седан , 1.6 л, бензин, 123 л.с., автомат, 2012 г.в.

Общая оценка
3.5

  • Дизайн
  • Комфорт
  • Управляемость
  • Эргономика
  • Надежность
  • Обслуживание и ремонт

Общее впечатление


Всем доброго времени суток. Приобрёл этот чудо-автомобиль в 2012 году, радости не было предела))) Недавние счастливые обладатели меня поймут))) Прошло 2 года, а вместе с ними и вся радость. С технической стороны вопроса всё хорошо, за 56 000 км. пробега, только расходники, но вот кузов стал покрываться паучками, особенно заметно на крыше у лобового стекла. А когда я узнал, что двигатель соляриса не подлежит кап. ремонту и его ресурс, заявленный заводом, 180 тыс.км., то вообще выпал в осадок. Короче говоря, было принято решение срочно избавляться от машины. По крайней мере, теперь я стал понимать, почему этих авто, 1-2-х годовалых, такое огромное количество на вторичном рынке.
Если кто читает отзыв, только собираясь приобрести машину, будьте внимательны, это не только к солярису относится, на данный момент, как оказалось, много бюджетных иномарок идут с одноразовым двигателем.

Андрей Иванов

12.07.2014

Другие отзывы владельцев о Hyundai Solaris хэтчбек 5 дв

  • Отзыв владельца о Hyundai Solaris 1.6 AT 2020 г.

    Достоинства


    • ✔️Дизайн
    • ✔️Динамика
    • ✔️Управляемость
    • ✔️Надежность
    • ✔️Отделка салона
    • ✔️Объем багажника

    Недостатки


    Из неудобств: слышен шум улицы в машине с этим думаю можно сделать что-то и фары передние светят не очень. Но в целом я осталась довольна автомобилем.


    • ✖️Проходимость
    • ✖️Шумоизоляция

    Общее впечатление


    Отличный автомобиль! Я была не совсем в восторге когда остановились на Солярисе. Но победила "установка" цена=качество. По истечению времени и поводив машинку, я поняла что мои представления об этом авто были в корне неправильны. Очень довольна и просторным удобным салоном, сиденья удобные. Впечатлил большой багажник как раз для нашей большой семьи.

    Татьяна , 09.02.2021

    4.3
  • Отзыв владельца о Hyundai Solaris 1.6 AT 2017 г.

    Достоинства


    • ✔️Дизайн
    • ✔️Управляемость
    • ✔️Надежность
    • ✔️Качество сборки
    • ✔️Технические характеристики
    • ✔️Отделка салона
    • ✔️Объем багажника
    • ✔️Экономичность

    Недостатки


    Прекрасный автомобиль.Чуть симпатичнее первой модификации.За весь пробег рук еще не запачкал. Только бензин и омывайка. Сейчас уже слетел с гарантии. Собираюсь продавать.


    • ✖️Динамика
    • ✖️Проходимость
    • ✖️Шумоизоляция
    • ✖️Стоимость обслуживания

    Общее впечатление


    Автомобиль прекрасный. Для своего класса просто бесподобный. За три года даже ни одной лампочки не сгорело.Конечно, был бы неплох моторчик 1.8 или 2.0 л, но и этого за глаза хватает по городу.Для города в самый раз.Да и на дачу съездить за урожаем без проблем.Главное помнить, что больше 4 мешков картошки в багажник класть нельзя, хотя влезает больше.После рабочего микроавтобуса - просто отдыхаю.

    pawel bogdanow, 27.11.2020

    4.2