Отзыв владельца о Hyundai Solaris 1.6 AT 2012 г.
Седан , 1.6 л, бензин, 123 л.с., автомат, 2012 г.в.

Общая оценка
3.8-
Дизайн
-
Комфорт
-
Управляемость
-
Эргономика
-
Надежность
-
Обслуживание и ремонт
Общее впечатление
Отношусь к машинам чисто с утилитарной точки зрения. До соляриса был пежо 206 хетч. Солярисом вполне доволен (предпоследняя комплектация - без кнопки и преблуд для телефона на руле) Практичная, комфортная недорогая машина. Достаточно мощная, обгоны на трассе без особых напрягов. Автомат, хоть и 4-х ступенчатый, весьма адекватный не пинается и не тупит. По расходу не замерял, меня устраивает. Обслуживание недорогое, но оф. сервис - разводилы. Шумоизоляция и штатная музыка устраивают. Подвеской доволен. Да она не любит плохих дорог (это же не кроссовер), АБС и ЕСП срабатывает на кочках. Дешёвый пластик в салоне (не то что визуально или тактильно не нравится или скрипит) оч хрупкий и с лёгкостью царапается и безумно дешёвый материал обивки сидений (какая то дешёвая плохо прошитая синтетика). Безумно раздражает и даже бесит отсутствие в багажнике петель для крепления багажа! Ничего толком нельзя закрепить.
Муха
23.12.2014
Другие отзывы владельцев о Hyundai Solaris хэтчбек 5 дв
-
Отзыв владельца о Hyundai Solaris 1.6 AT 2020 г.
Достоинства
- ✔️Дизайн
- ✔️Динамика
- ✔️Управляемость
- ✔️Надежность
- ✔️Отделка салона
- ✔️Объем багажника
Недостатки
Из неудобств: слышен шум улицы в машине с этим думаю можно сделать что-то и фары передние светят не очень. Но в целом я осталась довольна автомобилем.
- ✖️Проходимость
- ✖️Шумоизоляция
Общее впечатление
Отличный автомобиль! Я была не совсем в восторге когда остановились на Солярисе. Но победила "установка" цена=качество. По истечению времени и поводив машинку, я поняла что мои представления об этом авто были в корне неправильны. Очень довольна и просторным удобным салоном, сиденья удобные. Впечатлил большой багажник как раз для нашей большой семьи.
Татьяна , 09.02.2021
4.3 -
Отзыв владельца о Hyundai Solaris 1.6 AT 2017 г.
Достоинства
- ✔️Дизайн
- ✔️Управляемость
- ✔️Надежность
- ✔️Качество сборки
- ✔️Технические характеристики
- ✔️Отделка салона
- ✔️Объем багажника
- ✔️Экономичность
Недостатки
Прекрасный автомобиль.Чуть симпатичнее первой модификации.За весь пробег рук еще не запачкал. Только бензин и омывайка. Сейчас уже слетел с гарантии. Собираюсь продавать.
- ✖️Динамика
- ✖️Проходимость
- ✖️Шумоизоляция
- ✖️Стоимость обслуживания
Общее впечатление
Автомобиль прекрасный. Для своего класса просто бесподобный. За три года даже ни одной лампочки не сгорело.Конечно, был бы неплох моторчик 1.8 или 2.0 л, но и этого за глаза хватает по городу.Для города в самый раз.Да и на дачу съездить за урожаем без проблем.Главное помнить, что больше 4 мешков картошки в багажник класть нельзя, хотя влезает больше.После рабочего микроавтобуса - просто отдыхаю.
pawel bogdanow, 27.11.2020
4.2