Отзыв владельца о Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT 2011 г.

Внедорожник , 2.0 л, бензин, 150 л.с., автомат, 2011 г.в.

Общая оценка
4.8

  • Дизайн
  • Комфорт
  • Управляемость
  • Эргономика
  • Надежность
  • Обслуживание и ремонт

Общее впечатление


Машина в эксплуатации месяц, только что прошел ТО-0, всё в норме! За этот месяц катался в основном в городе, был и мороз под -30, и снегу навалило - как за всю зиму! Беспокоился о том, что машина только переднеприводная, но оказалось, что полный привод не понадобился ни разу: практически нигде не забуксовал, по снегу идет, "аки по суху"! Может резина помогает (поставил шиповку TOYO), да и система ESP помогает в самый нужный момент. Салон авто - это отдельная история! Нравится всё, и по удобству, и по эргономику, и по обзору. Отдельная благодарность корейцам за печку и климат-контроль - всё в тему, тепло и окна всегда чистые. Заводится на ура, в любую погоду, но всё же поставил WEBASTO, зима у нас, однако, больше полугода длится. По ездовым качествам немного смущает только одно - жестковата подвеска, всё остальное - супер!

Анатолий Серяков

30.11.2011

Другие отзывы владельцев о Hyundai ix35 кроссовер 5 дв

  • Отзыв владельца о Hyundai ix35 2.0 4WD AT 2014 г.

    Достоинства


    • ✔️Дизайн
    • ✔️Управляемость
    • ✔️Проходимость
    • ✔️Надежность
    • ✔️Качество сборки
    • ✔️Технические характеристики
    • ✔️Отделка салона
    • ✔️Объем багажника

    Недостатки


    • ✖️Динамика
    • ✖️Шумоизоляция
    • ✖️Стоимость обслуживания

    Общее впечатление


    машина хорошая, полностью отвечает заявленным характеристикам. при дальних поездках водителю комфортно. однако,отсутствует шумоизоляция, на больших скоростях в салоне шумно. адаптивная коробка слишком задумчива. для своего класса одна из лучших моделей.

    Александр Кондратьев, 22.05.2020

    4.0
  • Отзыв владельца о Hyundai ix35 2.0 4WD AT 2014 г.


    Общее впечатление


    Оптимальный дизайн, хороша машина, все опции работают отлично. пробег 50000 только заливал бензин и менял масло. Отличная проходимость.

    Александр Кондратьев, 10.08.2019

    4.5