Отзыв владельца о Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT 2011 г.

Внедорожник , 2.0 л, бензин, 150 л.с., автомат, 2011 г.в.

Общая оценка
4.5

  • Дизайн
  • Комфорт
  • Управляемость
  • Эргономика
  • Надежность
  • Обслуживание и ремонт

Общее впечатление


У меня это 3-й автомобиль. До него были Mitsubishi Galant и Opel Corsa. Этот, как и предыдущие 2 авто брала новыми с автосалонов. Прочитала отзывы других автовладельцев и удивилась тому , что никто не называет такие отрицательные качества автомобиля как дребезжание пластика и звон лобового стекла, а так же практически никто не пишет, что плохо закрываются двери, при том, что это со слов автосалона не исправляется. Я могу сравнивать этот автомобиль только с седанами,но если ставить объективные оценки, то в таком случае победил Опель.Положительные стороны все же есть.Вместительный салон, высокий клиренс,достаточно хорошая шумоизоляция,хороший обзор.Не подвел и в недельные морозы за 27.Автомат ведет себя очень достойно.У меня ,как у водителя со стажем было огромное удивление и тому, что не раскололся задний бампер,когда не очень хороший челАвек на ВАЗе решил проверить качество моей машины.У него же бампер и фара раскололись не раздумывая.Так что, как не выбирай все равно приходится сталкиваться и с положительными и отрицательными качествами в машине.Тем более если выбирать из такой ценовой категории.Оценка для первой машины - отлично, для третьей-четверка с минусом.

Ирина Втюрина

05.02.2012

Другие отзывы владельцев о Hyundai ix35 кроссовер 5 дв

  • Отзыв владельца о Hyundai ix35 2.0 4WD AT 2014 г.

    Достоинства


    • ✔️Дизайн
    • ✔️Управляемость
    • ✔️Проходимость
    • ✔️Надежность
    • ✔️Качество сборки
    • ✔️Технические характеристики
    • ✔️Отделка салона
    • ✔️Объем багажника

    Недостатки


    • ✖️Динамика
    • ✖️Шумоизоляция
    • ✖️Стоимость обслуживания

    Общее впечатление


    машина хорошая, полностью отвечает заявленным характеристикам. при дальних поездках водителю комфортно. однако,отсутствует шумоизоляция, на больших скоростях в салоне шумно. адаптивная коробка слишком задумчива. для своего класса одна из лучших моделей.

    Александр Кондратьев, 22.05.2020

    4.0
  • Отзыв владельца о Hyundai ix35 2.0 4WD AT 2014 г.


    Общее впечатление


    Оптимальный дизайн, хороша машина, все опции работают отлично. пробег 50000 только заливал бензин и менял масло. Отличная проходимость.

    Александр Кондратьев, 10.08.2019

    4.5