Отзыв владельца о Hyundai ix35 2.0 (163 л.с.) AT 2012 г.

Кроссовер , 2.0 л, бензин, 163 л.с., автомат, 2012 г.в.

Общая оценка
1.2

  • Дизайн
  • Комфорт
  • Управляемость
  • Эргономика
  • Надежность
  • Обслуживание и ремонт

Общее впечатление


Добрый день! Машину приобретали у официального дилера в 2012 году. Очень понравился внешний вид и все что в ней было напичкано! Авто было на гарантии 3 года, на отдельные детали 5 лет. В первый год эксплуатации вывалилось боковое зеркало и разбилось. В салоне заменили по гарантии. Очень тяжело закрывались двери, нужно было прилагать огромное усилие чтобы их закрыть. такое ощущение что купили не корейский автомобиль, а советский холодильник. После последовала одна проблема за другой. Через год осенью в дождь с потолка просто полилась вода нам на голову. Оказалась разгерметизация лобового стекла, все исправили по гарантии, но приятного мало, ведь новый автомобиль!!! Далее посыпался поролон с передних сидений и застучали стойки. В салоне сказали брак и заменили все! Прошло два года вроде все ничего, но в один прекрасный день при движении из под капота пошел дым и авто загорелось, причем заклинило капот и багажник поэтому обесточит машину не могли. Потушить машину смогли только пожарные. К эксплуатации авто непригодно. По предварительному заключению возгорание электропроводки. Дополнительно ничего не устанавливали (вебасто и т.д.), все только в салоне (сигнализация, ходовые огни, парктроники). Может это и случайность но теперь рекомендовать ее не могу. Один плюс дилер устранял все неполадки без проблем. После пожара авто не восстановить!

игорь!!!

17.12.2014

Другие отзывы владельцев о Hyundai ix35 кроссовер 5 дв

  • Отзыв владельца о Hyundai ix35 2.0 4WD AT 2014 г.

    Достоинства


    • ✔️Дизайн
    • ✔️Управляемость
    • ✔️Проходимость
    • ✔️Надежность
    • ✔️Качество сборки
    • ✔️Технические характеристики
    • ✔️Отделка салона
    • ✔️Объем багажника

    Недостатки


    • ✖️Динамика
    • ✖️Шумоизоляция
    • ✖️Стоимость обслуживания

    Общее впечатление


    машина хорошая, полностью отвечает заявленным характеристикам. при дальних поездках водителю комфортно. однако,отсутствует шумоизоляция, на больших скоростях в салоне шумно. адаптивная коробка слишком задумчива. для своего класса одна из лучших моделей.

    Александр Кондратьев, 22.05.2020

    4.0
  • Отзыв владельца о Hyundai ix35 2.0 4WD AT 2014 г.


    Общее впечатление


    Оптимальный дизайн, хороша машина, все опции работают отлично. пробег 50000 только заливал бензин и менял масло. Отличная проходимость.

    Александр Кондратьев, 10.08.2019

    4.5