Отзыв владельца о Hyundai i30 1.4 MT 2011 г.
Хэтчбек , 1.4 л, бензин, 109 л.с., механика, 2011 г.в.
Общая оценка
4.7-
Дизайн
-
Комфорт
-
Управляемость
-
Эргономика
-
Надежность
-
Обслуживание и ремонт
Общее впечатление
Хюндаша (Даша), как назвала её наша доча была куплена в январе 2016-го с пробегом 55 тысяч. Общее состояние оцениваю как удовлетворительное. Это второй автомобиль в семье, жена ездит до работы 3 км, но дочь учится на права, поэтому скоро ожидется значительное увеличение пробега)))) Намотали за полгода около 3,5 тысяч км., я иногда (раз-два в неделю) беру машину для недалёких поездок. Самая дальняя (600 км.) была в Мюнхен и обратно. Общее впечатление о машине весьма даже неплохое, не ожидал что мне понравится. Мой водительский стаж 17 лет, были разные жигулята, был Форд-Эскорт, Было два Опеля-Вектры, сейчас Тойота-Авенсис (дизелёк). Разумеется когда пересаживаюсь с дизеля на бензинку она попросту кажется какой-то жужжалкой неподвластной педали газа))) Но привыкаешь как говориться ко всему! Для города автомобиль отличный! Парковаться легко, расход в разумных пределах, и ещё был приятно удивлён что в салоне вовсе не тесно. Сбавил одну звезду за внешний вид. Братец Кia Ceed выглядит на мой взгляд все-же привлекательней. И ещё минус одна звезда за комфорт. Шумоизоляция - это реально больное место у Даши. Дрыгатель жужжит, но в пределах допустимого, а вот в колёсных арках изоляции похоже нет вообще. Поломок не было никаких, разве что сгоревшая лампочка габаритов слева. Хотел поменять сам, лень было снимать аккамулятор, подобраться иначе непросто! Поехал в мастерскую, в итоге аккамулятор всё равно снимали))) Итого затраты за полгода: 15 Евро за замену лампочки и 20 Евро на покупку новых ковриков (лежали неродные Пежовские).
***
31.08.2016
Другие отзывы владельцев о Hyundai i30 N хэтчбек 5 дв
-
Отзыв владельца о Hyundai i30 1.6 MT 2012 г.
Достоинства
Не прихотливый аппарат. Просто своевременно надо выполнять все регламенты по замене ГСМ и расходников.
- ✔️Дизайн
- ✔️Динамика
- ✔️Управляемость
- ✔️Проходимость
- ✔️Надежность
- ✔️Качество сборки
- ✔️Технические характеристики
- ✔️Отделка салона
- ✔️Объем багажника
- ✔️Экономичность
- ✔️Стоимость обслуживания
Недостатки
От заявленных характеристик по расходу топлива от производителя. Расход топлива по каждому параметру ГОРОД, ТРАССА, СМЕЩЕННЫЙ ЦИКЛ на 1.5 литров больше.
- ✖️Шумоизоляция
Общее впечатление
Очень надёжная машина. Скорость без перепрошивки 210 км/ч при этом машина управляемая и послушна и за рулём при этом если не сидит баран.
Совместимая цена с качеством.
Безопасность на высоком уровне.
было бы не плохо в комлектность МКП включить навигационную систему.ZAQRO BEDIANASHVILI, 31.05.2020
5.0 -
Отзыв владельца о Hyundai i30 1.6 AT 2011 г.
Достоинства
- ✔️Дизайн
- ✔️Динамика
- ✔️Управляемость
- ✔️Надежность
- ✔️Качество сборки
- ✔️Технические характеристики
- ✔️Отделка салона
- ✔️Шумоизоляция
- ✔️Объем багажника
- ✔️Экономичность
- ✔️Стоимость обслуживания
Общее впечатление
Машина 2011 года,брал б/у в 2014 году с пробегом 27000км,сейчас пробег 98000км. За эти годы вышел из строя датчик давления масла, и два раза перегорали лампочки ближнего света. Машина очень нравится, довольно вместительный багажник,просторный салон,довольно экономичная,при скорости 100 км в час по трассе расход меньше 6 литров(без груза с одним пассажиром). О машине могу сказать только положительно.
stalker-911, 27.05.2020
5.0