Отзыв владельца о Hyundai Elantra 1.6 MT 2010 г.
Седан , 1.6 л, бензин, 105 л.с., механика, 2010 г.в.
Общая оценка
5.0-
Дизайн
-
Комфорт
-
Управляемость
-
Эргономика
-
Надежность
-
Обслуживание и ремонт
Общее впечатление
Пока мне на нее не показали пальцем -даже не видел в городе. Из-за вычокой цены на момент выхода в России их мало покупали. Но на конец 2010 г.дилеры предложили скидки до 30000 и Элантра сразу "сделала" своих "одноклассников".Сейчас таких машин немало ездит по улицам Ростова .Это уже 7ая машина у меня и действительно понимаешь после года пробега , что она стоит своих денег.О качестве элантры написано и без меня немало , а марка Хендай за последний год доказала ,что она лидер .Просто нужно многим снять "японские " и "немецкие" очки с глаз и признать , что корейцы научились делать отличные машины. Такую отделку салона , отлиную мягкую ходовую ,набор опций , современный внешний вид сегодня сложно найти среди одноклассников .Жаль только . что не дотянул до комплектации с курсовой устойчивостью - по Гольфу знаю как незаменима она зимой.
196413
27.10.2011
Другие отзывы владельцев о Hyundai Elantra седан
-
Отзыв владельца о Hyundai Elantra 1.6 MT 2019 г.
Достоинства
- ✔️Дизайн
- ✔️Управляемость
- ✔️Надежность
- ✔️Качество сборки
- ✔️Технические характеристики
- ✔️Отделка салона
- ✔️Объем багажника
- ✔️Экономичность
- ✔️Стоимость обслуживания
Недостатки
Два минуса:
- шумоизоляция колесных арок.
- отсутствие второго USB порта в подлокотнике, хотя в комплектацию Active могли бы и добавить- ✖️Шумоизоляция
Общее впечатление
Просторный, комфортный для всех пассажиров.
Хорошая обзорность по всем направлениям.
Неплохая подвеска, сглаживает большинство неровностей, отлично держит подубитую грунтовку на дачу.
Движок 1.6/128 л.с. (осознанно не брал 2.0 на 150 л.с.) на трассе не напряжно может выдать 150-160, управляемость на скорости отличная.
Расход в городе 9-11 л, на трассе от 5,5 до 7 л.Ильин Андрей, 26.01.2021
4.7 -
Отзыв владельца о Hyundai Elantra 1.8 MT 2012 г.
Достоинства
- ✔️Дизайн
- ✔️Динамика
- ✔️Управляемость
- ✔️Проходимость
- ✔️Надежность
- ✔️Качество сборки
- ✔️Технические характеристики
- ✔️Отделка салона
- ✔️Объем багажника
- ✔️Экономичность
- ✔️Стоимость обслуживания
Недостатки
- ✖️Шумоизоляция
Общее впечатление
Очень доволен этим авто. Пятая модель самая красивая и комфортабельная. После проезда 660 км за один раз, всё-равно, что на жигулях 25 км. Усталости вообще не чувствуется. Всем доволен кроме шумоизоляции.
Сергей Востриков, 18.01.2020
5.0