Отзыв владельца о Haval H6 1.5 МТ 4WD 2019 г.
Кроссовер , 1.5 л, бензин, 150 л.с., механика, 2019 г.в.
Общая оценка
4.8-
Дизайн
-
Комфорт
-
Управляемость
-
Эргономика
-
Надежность
-
Обслуживание и ремонт
Достоинства
- ✔️Дизайн
- ✔️Управляемость
- ✔️Проходимость
- ✔️Надежность
- ✔️Качество сборки
- ✔️Технические характеристики
- ✔️Отделка салона
- ✔️Шумоизоляция
- ✔️Объем багажника
Общее впечатление
Машиной доволен,ни в чем не подвела.Чем больше езжу,тем больше удивляет в своих возможностях.Салон и багажник огромный-вместительный.Некоторые жалуются на сцепление и тормоза, у меня все на отлично! Нужно правильно обкатать автомобиль,машина любит ласку чистоту и смазку.
Михаил Налобин
10.09.2020
Другие отзывы владельцев о Haval H5 Внедорожник
-
Отзыв владельца о Haval H6 1.5 МТ 4WD 2019 г.
Достоинства
Соотношение цена / качество
- ✔️Дизайн
- ✔️Управляемость
- ✔️Проходимость
- ✔️Надежность
- ✔️Качество сборки
- ✔️Технические характеристики
- ✔️Отделка салона
- ✔️Объем багажника
Недостатки
- ✖️Динамика
- ✖️Шумоизоляция
- ✖️Стоимость обслуживания
Общее впечатление
Отличный Кроссовер за свои деньги. Багажник, для семьи из 4х человек, подходит отлично. Салон на 5, ничего не люфтит, не скрипит, пластик приятный, сиденья ковшеобразные с хорошей поддержкой с боков. Обзор в зеркала и стекла просто замечательный. Такие опции как помощь при подъеме, ДХО, блютуз, противотуманки в поворотах загораются по направлению поворота. Хорошая покраска авто.
Из минусов
Не очень экономичен, по трассе (март, без кондиционера, скорость 100-110км/ч РКПП) от 7.8 - 9.0л/100км. По городу от 10.5 - 12 л/100км. Умеренная езда
Шумоизоляция не впечатляет, нужно делать шумку как минимум колесных арок.
Динамики в целом хватает и на трассе и в городе, но чип-тюнинг (20-30л.с) лишним не будет. Так же нужна настройка турбины на определенных передачах (ИМХО на 1й и 2й передаче)
Чехлы конкретно для авто, в салон, довольно сложно найти в рознице. Алиэкспрес выручает и чехлы и коврики конкретно под авто.
Головное устройство без навигатора (в зотти навигатор есть, но он только по китаю :-) ). Плеер жрет все форматы и видео и музыку. Блютуз для голосовой связи приемлемый, но качество голоса собеседника 2/5.Шамиль, 26.06.2020
4.5 -
Отзыв владельца о Haval H6 1.5 МТ 4WD 2018 г.
Достоинства
- ✔️Управляемость
- ✔️Надежность
- ✔️Качество сборки
- ✔️Отделка салона
- ✔️Шумоизоляция
Общее впечатление
В принципе машиной доволен. Хороший кроссовер за свои деньги. Из недостатков - турбояма на низких оборотах, подергивание при разгоне( официалы устранить не смогли и просто "мычали" при ответе на вопрос).Стал неприятным сюрпризом стирание задних тормозных накладок на 25000(стерлись в "ноль") никак не ожидал такого. Передние еще и на половину не стерлись. В остальном все отлично
евгений ковалев, 11.10.2019
4.8