Отзыв владельца о Geely MK 1.5 MT 2011 г.

Седан , 1.5 л, бензин, 94 л.с., механика, 2011 г.в.

Общая оценка
4.7

  • Дизайн
  • Комфорт
  • Управляемость
  • Эргономика
  • Надежность
  • Обслуживание и ремонт

Общее впечатление


Купил данный чисто Китайский авто на майские праздники. До этого у меня была Жигули "пятёрочка" в заряженой версии с 25 летним возрастом, поэтому сравнивать несовсем корректно, хотя... В первые же дни вырвался с 3-мя пассажирами в лес на природу на шашлычок. Джилька оказалась довольно таки резвая для загруженной машины. За всё время только раз черкнул защитой движка (благо в доп поставил и не пожалел). Сегодня ездил на ТО-2500 км. Сделали быстро и всё культурненько, так что севис АИС нормальный (по-крайней мере у нас в Харькове). Машиной доволен на все 100%. По трассе шуршит легко и незаметно 140 км/ч при 3500 об/мин. Максималку разгонял 175,6 км/час при 4300 об/мин (хотя тахометр до 6000 об/мин свободно). Расход в спокойной езде до 90 - 6,5-7 литров, при 140 - 9-10 литров 92-го бензина, так что судите сами. Кондёр супер, отделка не дребезжит, фары меня вообще удивили (на пятерка стоял ксенон и тот не угадывается). Если уж НАШИ не умеют делать хорошие авто за такую цену (ВАЗики, тазики, лайносы...), то лучше уж брать Китай! Через пару лет 50% авто будет китайские.

Александр Николаевич Скоморох

06.06.2012

Другие отзывы владельцев о Geely MK Cross хэтчбек 5 дв

  • Отзыв владельца о Geely MK 1.5 MT 2014 г.

    Достоинства


    • ✔️Дизайн
    • ✔️Динамика
    • ✔️Управляемость
    • ✔️Проходимость
    • ✔️Надежность
    • ✔️Качество сборки
    • ✔️Технические характеристики
    • ✔️Отделка салона
    • ✔️Шумоизоляция
    • ✔️Экономичность

    Недостатки


    кпп при переключении с 3 на 2 выскакивает скорость


    • ✖️Объем багажника

    Общее впечатление


    общее впечатление да но очень маленький багажник,выскакивает скорость а панель приборов конечко никуда негодная,при переключрбчении оборты несбрасываются что приводит к потери экономичности двигателя

    Григорий Буоц, 02.07.2020

    4.3
  • Отзыв владельца о Geely MK Cross 1.5 MT 2012 г.

    Достоинства


    Агрессивный красно-черный салон!!! Много карманов, подлокотник, цифровая приборная доска посередине торпеды. На 60 км выскакивает за 5-6 сек( у меня, во всяком случае. Мы уехали, все еще стоят)На низких передачах, как реактивный самолет уходит вперед и плотно держит дорогу. АБС - вовремя напоминает, что я на грани блокировки колес. Не капризный. Надежный. Клиренс позволяет парковаться где угодно. Хорошая печка: Зимой в тонком свитере катаюсь. Кондиционер для жаркого лета. В базе много полезных функций! Защита картера. ЦЕНА!!!!!!!!


    • ✔️Дизайн
    • ✔️Управляемость
    • ✔️Надежность
    • ✔️Качество сборки
    • ✔️Отделка салона
    • ✔️Стоимость обслуживания

    Недостатки


    Мой сначала ел 12 л на 100 км!!!!!! Потом стал 10 л... Для движка 1,5 я считаю, что много.
    Багажник маловат для дачных поездок, но вполне для городских вояжей по магазинам. Багажник открывается только ключом. Хотелось бы кнопку или из салона. Замок иногда закисляется и возникают проблемы. Шумоизоляция не очень, но с другой стороны у меня привычка слушать машину, и с этой точки зрения, наоборот, хорошо. Слышен рабочий фон машины и каждый новый звук заранее указывает на неисправность. Одна фара стала мутной изнутри. Лампы в фаре менять сложно:( конструктивно так.


    • ✖️Шумоизоляция
    • ✖️Объем багажника
    • ✖️Экономичность

    Общее впечатление


    Я обожаю своего "Жулика". Это моя 6я машина, но он самый мой. Красавчик, в меру агрессивный, что 100, что 140, что 160 км/час. на хорошей дороге без разницы: дорогу держит, чувствует микродвижения руля. Нравится комплектация.

    МАРИНА СЛУЦКАЯ, 30.04.2020

    4.7