Отзыв владельца о Geely GC6 1.5 MT 2014 г.

Седан , 1.5 л, бензин, 94 л.с., механика, 2014 г.в.

Общая оценка
5.0

  • Дизайн
  • Комфорт
  • Управляемость
  • Эргономика
  • Надежность
  • Обслуживание и ремонт

Общее впечатление


Год эксплуатации ...
Отличный авто . Все работает. Все закрывается , открывается , тормозит , газует , управляется , никаких скрипов , запахов ( как пугает интернет )
По крайне мере за 7000 км все на месте все родное .
Полный фарш .
Комфортная .
Дизайн нравится . Глаз радует .
Продавать не думаю . Лучше за эту цену просто нет.
А Б/У ? Рулетка - не для меня ... Кот в мешке -тоже ....
А вот гарантия 3 года - приятная фича. Новый авто имеет приятный запах !
Цена - качество , по моему лучшее на рынке .
Китайский автомобильный холдинг Geely поглотил бренд Volvo. Новые владельцы обещают сохранить лучшие традиции шведской марки и укрепить ее позиции на азиатском авторынке.
По моему им удалось , и очень хорошо .
В то время , как некоторый бренды покидают наш рынок 2016 года , Китай идет с ростом продаж . Это все о том же ...
До этого ездил на японке . Ничего не потерял вообще ) .

А А

11.11.2016

Другие отзывы владельцев о Geely GC6 седан

  • Отзыв владельца о Geely GC6 1.5 MT 2014 г.


    Общее впечатление


    Я приобрел эту машину в Санкт-Петербурге в январе 2015 года ,хотя многие мне не советовали ее брать.Но оказалось, что мой выбор меня не подвел и авто тоже.Двигатель, ходовая в полном порядке. Кузов также почти в идеальном состоянии.хотя есть желание улучшить покраску. За эти 4,5 года он меня ни разу не подвел. Спасибо китайцам!

    евгений Деревяга, 05.04.2019

    4.5
  • Отзыв владельца о Geely GC6 1.5 MT 2014 г.


    Общее впечатление


    взяли как вторую для жены.меня хоть сейчас не озадачивает свози-привези.устроила цена.ну а качество пока не знаю-пока проблем нет.кроме радива-козлина то не включается-то хрен выключишь .а остальным пока довольны.

    Юрий Темнов, 19.12.2015

    4.2