Отзыв владельца о Geely Emgrand X7 2.0 MT 2014 г.
Кроссовер , 2.0 л, бензин, 139 л.с., механика, 2014 г.в.
Общая оценка
4.2-
Дизайн
-
Комфорт
-
Управляемость
-
Эргономика
-
Надежность
-
Обслуживание и ремонт
Общее впечатление
Машина отличная стоит своих денег .За 3 почти года поменял передние резинки стаба, ,правую стойку стаба , передние колодки , масло в мкпп ,ож, и каждые 10000 км масло в двс и фильтра и все . Эксплуатируется круглый год катается по всем направлениям так как дорог у нас нет ниразу не подвила . До этого были советские ,немцы ,японки.Не вижу смысла платить больше ляма за бренд когда есть такие тачки.Или всех пугает что он КИТАЕЦ .НЕ бойтесь они научились делать авто и уже хорошо .Я доволен.
Владимир Острогляд
23.03.2017
Другие отзывы владельцев о Geely Coolray Внедорожник
-
Отзыв владельца о Geely Emgrand X7 2.0 MT 2013 г.
Достоинства
Не ломается. Просторный салон. Хороший клиренс. Шикарная подвеска. Недорогой в обслуживании.
- ✔️Дизайн
- ✔️Управляемость
- ✔️Проходимость
- ✔️Надежность
- ✔️Качество сборки
- ✔️Технические характеристики
- ✔️Отделка салона
- ✔️Шумоизоляция
- ✔️Стоимость обслуживания
Недостатки
Через 6 лет эксплуатации стала появляться ржавчина на кузове
- ✖️Динамика
- ✖️Объем багажника
- ✖️Экономичность
Общее впечатление
В общем машиной остались довольны. Проходимая, комфортная, вместительная, для пассажиров на заднем сидении для ног много места, удобный подлокотник двухьярусный. Хороший кондиционер. Шикарная подвеска. Хорошая обзорность. Замечательные огромные боковые зеркала. Новую будем брать только geely
Марина Грефенштейн, 08.10.2019
5.0 -
Отзыв владельца о Geely Emgrand X7 2.0 MT 2014 г.
Достоинства
Огромное количество места на заднем ряду
- ✔️Динамика
- ✔️Управляемость
- ✔️Объем багажника
- ✔️Стоимость обслуживания
Недостатки
Слабая электрика, качество ЛКМ
- ✖️Проходимость
- ✖️Качество сборки
Общее впечатление
В целом машиной доволен. Достойный за свои деньги автомобиль для большой семьи. Влезают любые коляски, сзади очень много места, хороший обзор. Подойдет как на повседнев, так и для выезда за город, либо в путешествие. в грязь лучше не лезть. Это все таки не рамный внедорожник, а переднеприводный большой и тяжелый авто. Поломок за все время эксплуатации не было. Замена расходников и пара больных мест в подвеске (такие наверное есть у любой машины). Сейчас ценник на этот автомобиль вырос, что заставляет сильнее присматриваться к конкурентам, однако в то время это было идеальное сочетание цена/качество.
Алексей Лобанов, 30.09.2019
4.2