Отзыв владельца о Ford Galaxy 2012 г.

Минивэн , 2.0 л, автомат, 2012 г.в.

Общая оценка
4.5

  • Дизайн
  • Комфорт
  • Управляемость
  • Эргономика
  • Надежность
  • Обслуживание и ремонт

Общее впечатление


Стоит ли покупать Galaxy? Постараюсь описать как пришел к этому авто. В принципе заприметил его давно, он явно выделяется дизайном
среди других минивэнов. В европе Galaxy часто можно встретить в роли такси, что говорит о его надежности.
И вот пришло время менять свой Гелик 2003 года, на авто с тремя рядами в виду пополнения в семействе. Целый год езжу по хорошим дорогам, по сему внедорожник пока рассматривать не стал, а из любопытства взял Galaxy. В соотношении цена- потребительские свойства и доступность сервиса конкурентов нет. Салон отлично подойдет для семьи с двумя детьми+ периодически берем бабушку и дедушку на прогулку или путешествие. Все легко разбирается. Супруга немного попричитав после Гелика, вошла во вкус, быстро привыкла к габаритам и заменяет меня при необходимости, и конечно дизайн ей тоже нравится. Двигатель дизель 2л. турбо очень удачный и надежный по многим отзывам, отлично тянет полностью загруженный авто, при расходе 6-8 л на сотню. Комплектация Ghia, в комплектации очень удачно попалась вебасто ( быстро греет двигатель и салон). Широкие двери удобны при посадке, багажник просто сказка, хороший радиус поворота позволяет комфортно чувствовать себя в большом городе с его подворотнями и парковками.
В общем пока всем доволен, соответственно покупкой очень доволен.

виктор коротков

26.03.2013

Другие отзывы владельцев о Ford Galaxy минивен

  • Отзыв владельца о Ford Galaxy 2.3 AT 2011 г.


    Общее впечатление


    Авто для дальних путешествий. Особенно с детьми. Класс.

    Олег Ok, 13.08.2018

    4.8
  • Отзыв владельца о Ford Galaxy 2.0 SCTi AT 2012 г.


    Общее впечатление


    Покупал целенаправленно из расчета на большую семью - 4 детей. Двигатель 2-х литровый турбо Экобуст, 200 л.с. Поначалу волновался насчет фордовской роботизированной коробки Пауэршифт, но все опасения оказались напрасны - мягкие переключения, отличная динамика и надежность. В остальном машиной очень доволен и рекомендую всем, кому нужен объем (при сложенных сидениях можно спокойно перевезти холодильник), мощность и безопасность (9 подушек и 5 звезд в краш-тестах).

    Елена Львова, 17.05.2015

    4.8