Отзыв владельца о Ford Focus 1.6 100hp AT 2010 г.
Хэтчбек , 1.6 л, бензин, 100 л.с., автомат, 2010 г.в.

Общая оценка
5.0-
Дизайн
-
Комфорт
-
Управляемость
-
Эргономика
-
Надежность
-
Обслуживание и ремонт
Общее впечатление
Покупал новый компл. TItanium АКПП
Всем доброго времени суток!
До покупки впечатления были сильные после стали еще сильнее, прежде всего хочется сказать о салоне один из самых широких салонов в своем классе даже захватывает авто классом выше, мягкий парприз, белая подсветка, все удобно, добротно, комфортно..
Хочется отметить инженеров форд действительно нашли баланс между комфортом и управляемостью, кто то говорил что задние колеса подворачивают в поворотах, похоже что правда изначально даже не привык к его особенному заходу в повороты. Дорогу по прямой держит не хуже мерса и бэхи, едешь 150 по ощущениям 80.
Также понравилась настройка ABS -супер тормозит хорошо причем за год эксплуатации пару раз всего срабатывал.
Прогревается очень быстро,2-х зонный климат работает отлично, можно выбирать все возможные положения обдува(не во всех машинах такое возможно).
Сиденье тоже - золотая середина между мягкими подушками и спортивными ковшами, в длинных поездках у водителя со спиной проблем не будет.
Музыка Sony+ 8 колонок играет почти премиум....
Фары и противотуманки светят суперски !!
Бардочок сказка ровно под А4 - удобно!!
Короче очень и очень доволен тьфу, тьфу.... за эти деньги.
Кстати поставил парктроник сам, первый раз в жизни потребовалось менее 4 часов в гараже.
M
13.05.2011
Другие отзывы владельцев о Ford Focus ST универсал 5 дв
-
Отзыв владельца о Ford Focus 2.0 AT 2013 г.
Достоинства
- ✔️Дизайн
- ✔️Динамика
- ✔️Управляемость
- ✔️Проходимость
- ✔️Надежность
- ✔️Качество сборки
- ✔️Технические характеристики
- ✔️Шумоизоляция
- ✔️Объем багажника
- ✔️Экономичность
- ✔️Стоимость обслуживания
Общее впечатление
привет друзья, прошу вашего совета. хочу купить Форд фокус, но говорят што запчасти дорога , не стоит купить. што вы посеветуюте ? Стоит покупать? сколько должен быть макс пробег ? помогите пожайлуста !
Elvin Nehmetzade, 26.11.2019
4.0 -
Отзыв владельца о Ford Focus 1.6 105hp AT 2017 г.
Достоинства
- ✔️Дизайн
- ✔️Отделка салона
- ✔️Объем багажника
- ✔️Экономичность
Недостатки
AT коробка power shift "дергается" при переключении скоростей с 500 км пробега. Официальный дилер отказывается ремонтировать. Так и живем.
- ✖️Качество сборки
- ✖️Технические характеристики
Общее впечатление
Машина недорогая в обслуживании. Нравится интерьер и экстерьер.
Единственный минус, но существенный - коробка, это слабое место Focus. Если бы не эти "толчи" и "рывки" при переключении скоростей, то цены бы машине не было. За свои деньги вполне хороший автомобиль.-@ChoCooLatka@-, 19.11.2019
4.7