Отзыв владельца о Ford Focus 1.8 MT 2010 г.
Седан , 1.8 л, бензин, 125 л.с., механика, 2010 г.в.

Общая оценка
4.8-
Дизайн
-
Комфорт
-
Управляемость
-
Эргономика
-
Надежность
-
Обслуживание и ремонт
Общее впечатление
на своем "фёдоре" уже год. недавно прошел первое ТО. 14тыс за спиной. машиной доволен. на трассе за рулем- одно удовольствие. хорошая управляемость. попадал в ямы (с кем не бывает..) -подвеска выдержала все испытания..радовал кондиционер - в жару просто спасал,быстро и ощутимо. обогрев зимой тоже хорош. всегда хорошо заводилась,в любую погоду.
Андрей Шмаров
23.05.2011
Другие отзывы владельцев о Ford Focus ST универсал 5 дв
-
Отзыв владельца о Ford Focus 2.0 AT 2013 г.
Достоинства
- ✔️Дизайн
- ✔️Динамика
- ✔️Управляемость
- ✔️Проходимость
- ✔️Надежность
- ✔️Качество сборки
- ✔️Технические характеристики
- ✔️Шумоизоляция
- ✔️Объем багажника
- ✔️Экономичность
- ✔️Стоимость обслуживания
Общее впечатление
привет друзья, прошу вашего совета. хочу купить Форд фокус, но говорят што запчасти дорога , не стоит купить. што вы посеветуюте ? Стоит покупать? сколько должен быть макс пробег ? помогите пожайлуста !
Elvin Nehmetzade, 26.11.2019
4.0 -
Отзыв владельца о Ford Focus 1.6 105hp AT 2017 г.
Достоинства
- ✔️Дизайн
- ✔️Отделка салона
- ✔️Объем багажника
- ✔️Экономичность
Недостатки
AT коробка power shift "дергается" при переключении скоростей с 500 км пробега. Официальный дилер отказывается ремонтировать. Так и живем.
- ✖️Качество сборки
- ✖️Технические характеристики
Общее впечатление
Машина недорогая в обслуживании. Нравится интерьер и экстерьер.
Единственный минус, но существенный - коробка, это слабое место Focus. Если бы не эти "толчи" и "рывки" при переключении скоростей, то цены бы машине не было. За свои деньги вполне хороший автомобиль.-@ChoCooLatka@-, 19.11.2019
4.7