Отзыв владельца о Ford Focus 1.6 100hp MT 2011 г.

Хэтчбек , 1.6 л, бензин, 100 л.с., механика, 2011 г.в.

Общая оценка
4.0

  • Дизайн
  • Комфорт
  • Управляемость
  • Эргономика
  • Надежность
  • Обслуживание и ремонт

Общее впечатление


Автомобилю 3 месяца, пробег 10 тыс. км. Пока вызывает только положительные эмоции. Багажник маловат, но если не использовать для грузовых перевозок, его вполне хватает. В 2011 году ездили отдыхать в Крым на машине, на горных серпантинах управляемость отличная. Автомобиль понравился во всем - комфортабельный, просторный, вместительный. Подвеска мягкая, хорошая шумоизоляция салона и отличная штатная музыка. После отечественного автопрома - полная эйфория.....Однако, заявленный производителем расход топлива, не соответствует действительности - на трассе 7,4 л., заявленный- 5,5л.

Александр Гришков

14.09.2011

Другие отзывы владельцев о Ford Focus ST универсал 5 дв

  • Отзыв владельца о Ford Focus 2.0 AT 2013 г.

    Достоинства


    • ✔️Дизайн
    • ✔️Динамика
    • ✔️Управляемость
    • ✔️Проходимость
    • ✔️Надежность
    • ✔️Качество сборки
    • ✔️Технические характеристики
    • ✔️Шумоизоляция
    • ✔️Объем багажника
    • ✔️Экономичность
    • ✔️Стоимость обслуживания

    Общее впечатление


    привет друзья, прошу вашего совета. хочу купить Форд фокус, но говорят што запчасти дорога , не стоит купить. што вы посеветуюте ? Стоит покупать? сколько должен быть макс пробег ? помогите пожайлуста !

    Elvin Nehmetzade, 26.11.2019

    4.0
  • Отзыв владельца о Ford Focus 1.6 105hp AT 2017 г.

    Достоинства


    • ✔️Дизайн
    • ✔️Отделка салона
    • ✔️Объем багажника
    • ✔️Экономичность

    Недостатки


    AT коробка power shift "дергается" при переключении скоростей с 500 км пробега. Официальный дилер отказывается ремонтировать. Так и живем.


    • ✖️Качество сборки
    • ✖️Технические характеристики

    Общее впечатление


    Машина недорогая в обслуживании. Нравится интерьер и экстерьер.
    Единственный минус, но существенный - коробка, это слабое место Focus. Если бы не эти "толчи" и "рывки" при переключении скоростей, то цены бы машине не было. За свои деньги вполне хороший автомобиль.

    -@ChoCooLatka@-, 19.11.2019

    4.7