Отзыв владельца о Ford Fiesta 1.25 MT 5d 2010 г.

Хэтчбек , 1.2 л, бензин, 82 л.с., механика, 2010 г.в.

Общая оценка
4.3

  • Дизайн
  • Комфорт
  • Управляемость
  • Эргономика
  • Надежность
  • Обслуживание и ремонт

Общее впечатление


Машина куплена около двух лет назад в Германии. Маленькая, юркая, маневренная и несмотря на свои скромные характеристики довольно резвая ( мало кто из знакомых верит, что у фиесточки всего 1,25 кубика)...думают заливаю...))) Так что для города машинка то, что надо...плюс ко всему кушает в городском цикле не больше 6 литров.

Natali

19.12.2014

Другие отзывы владельцев о Ford Fiesta хэтчбек 3 дв

  • Отзыв владельца о Ford Fiesta 1.6 AT 105hp 2015 г.

    Достоинства


    Сзади 2 места под кресла с креплением Изофикс. Нам это было приоритетом!
    До поломки были от машины в восторге! И когда вышли из минуса после ремонта машины тоже были в восторге))))


    • ✔️Дизайн
    • ✔️Управляемость
    • ✔️Технические характеристики
    • ✔️Отделка салона
    • ✔️Экономичность

    Недостатки


    Нет ручек у задних пассажиров -наверху.
    Меняли амортизаторы года через 1,5-2...
    Места сзади маловато. Если поставить сзади 2 автокресла детских-оба на изофикс креплениях, то между ними уже не сесть взрослому-узко места мало.
    ПОЛОМКА ОМРАЧИЛА ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ МАШИНЫ В ЦЕЛОМ. ПОТЕРЯНО ДОВЕРИЕ К ФОРДУ НАВСЕГДА.


    • ✖️Надежность
    • ✖️Качество сборки
    • ✖️Стоимость обслуживания

    Общее впечатление


    Купил мне муж машину ... выбирала внешне и по опциями, по маневренность на дороге) нужна была компактная и красивая)
    Первые три года обслуживали в сервисе (идиоты-знаю)но муж у меня умный, но не рукастый, а доверял только официалам, зря знаю))) Машина на гарантии эти 3 года и с ней все было и так отлично! Потом ровно с окончанием гарантии как-то подозрительно вылетела сначала 2-ая передача и прям через пару дней задняя в придачу! Муж у меня (как спец по написанию програм в оборудовании-сам их пишет и ошибки подобные может вставлять при необходимости) сразу сказал, что с большой вероятностью эти ошибки прописаны в бортовой компьютер, поэтому так случилось! Вообщем встряли мы на 100 тыс ремонта в автосервисе (а теже официалы в Форде нам около 300 тыс насчитали! При том что машина была каждые 6 мес на их ТО( от 12 до 15 тыс за каждое ТО отдавали) значит полностью исправная... купили мы ее за 600 тыс новой в автосалоне Форд- т.е за ремонт трёх летки- как пол машины просили!!!) Ездим только по городу. Как так? Хз. Вообщем остались не довольны Фордом. Теперь копим на другую машину-точно не Форд!
    И вам не рекомендую такую мало надёжную "умную" машину.

    Юлия Геннадьевна, 07.11.2019

    4.0
  • Отзыв владельца о Ford Fiesta 1.4 AT 2012 г.

    Достоинства


    • ✔️Дизайн
    • ✔️Динамика
    • ✔️Управляемость
    • ✔️Надежность
    • ✔️Качество сборки
    • ✔️Технические характеристики
    • ✔️Отделка салона

    Недостатки


    • ✖️Проходимость
    • ✖️Шумоизоляция
    • ✖️Объем багажника
    • ✖️Экономичность
    • ✖️Стоимость обслуживания

    Общее впечатление


    Осталась довольна. В год покупки машина была, что надо! Цвет и дизайн-отлично!
    Сейчас новые модели, новые приоритеты. Прошло 7 лет. Форд Фиеста сборка -Германия. Качество сборки хорошее. Очень маневренная машина. Очень шустрая!

    Валентина Серебрякова, 08.10.2019

    4.0