Отзыв владельца о FAW V5 1.5 MT 2013 г.
Седан , 1.5 л, бензин, 102 л.с., механика, 2013 г.в.

Общая оценка
4.7-
Дизайн
-
Комфорт
-
Управляемость
-
Эргономика
-
Надежность
-
Обслуживание и ремонт
Общее впечатление
Отзыв 1(только куплен): Кому что, а все-таки мнение, что Китай-это не есть хорошо до сих пор преобладает, и только владелец может сравнить, оценить все преимущества и недостатки, так что кто не имел этого авто-лучше промолчите.
Лично я считаю, что если я могу управлять без проблем, видеть прекрасно дорогу, двигаться в нужном мне режиме, сидеть удобно, +2 пассажира+поместить кота, багаж и другие вещи, а также экономить бензин-то это уже здорово!
Прошли первое ТО. Впечатление положительное, авто нравится (сравнивать есть с чем).
Отзыв 2 (17000 км): Поездила уже полтора года, приятные впечатления не изменились в худшую сторону! Работа в городе, выходной на дачу , соответственно- все пробки собираю, авто ведет себя прекрасно на любой трассе, все команды выполняет безупречно.
Отзыв 3 (33500): да-да! я еще езжу на это чудо-машинке из Китая, осенью 2016 стал с натягом заводиться и сменили аккумулятор стоял на 45, взяли емкостью побольше, (я проездила на нем 3 года, а ведь это не плохо!) никаких изменений во мнении об этом автомобиле в худшую сторону не произошло, даже наоборот: с большим интересом ждем выхода нового FAW X80, уже скоро, единственное опасение будет слишком дорого стоить! но я бы рискнула!
Татьяна
07.02.2014
Другие отзывы владельцев о FAW V5 седан
-
Отзыв владельца о FAW V5 1.5 MT 2013 г.
Общее впечатление
Любит обороты, с не привычки глох на перекрёстках, светофорах. Приноровился, а после обкатки вообще тянет и на малых.
Цене соответствует.Юрий Подопригоров, 17.11.2018
3.3 -
Отзыв владельца о FAW V5 1.5 MT 2013 г.
Общее впечатление
Хочу поделиться впечатлением о машине! Сам дизайн хороший, краска никакая, сразу после скол идут рыжики. Мотор хороший тяговитый, но не дай бог там, что то сломается запчастей нет, только расходники и не надо писать, что они от тайоты, от тайоты только стойки стабилизатора. Даже развал не сделать на СТО, потому что в базе машины нету.При открывании стекла наполовину, когда закрываешь дверь, звон стоит в салоне от удара стекла об обшивку, ограничителей дверей нет вообще. Поездил по лужам, будь готов снимать коврики и сушить салон, вода проникает где ноги водителя. Заехал на мойку, тоже самое будь готов протирать салон, вода проникает через уплотнители. Про управляемость молчу в любых поворотах кренится, свет слабый, шумки ноль.
Елена Чеботарева, 20.06.2017
2.7