Отзыв владельца о Datsun on-DO 1.6 MT 87hp 2016 г.

Седан , 1.6 л, бензин, 87 л.с., механика, 2016 г.в.

Общая оценка
4.2

  • Дизайн
  • Комфорт
  • Управляемость
  • Эргономика
  • Надежность
  • Обслуживание и ремонт

Общее впечатление


Взял в январе 2017 дрим 1. Вполне себе достойный аппарат (после Вазовской 15-ки конечно). коробка гудит, как у всех, накладки тормозные свистят, печка подглючивает. (не туда дует в режиме авто ). Расход пока на обкатке и только город - 12,5. Еще одна фишка понравилась - поролон в левом центральном дефлекторе печке - якобы технологическая особенность. Еще заметил, запотевают задние фары в мороз после мойки и противотуманки. В морозы - 30 не хватает усилия задней левой двери для открытия, надо помочь руками. Пока все. Накатал целую тыщу километров, жду нулевое ТО.

Илья Каныгин

15.02.2017

Другие отзывы владельцев о Datsun on-DO Седан

  • Отзыв владельца о Datsun on-DO 1.6 MT 82hp 2015 г.

    Достоинства


    • ✔️Объем багажника

    Недостатки


    Уже на 3 году появились "жучки" на ЛКП. Ничего не меняется. Красят по ржавчине. КПП шумит громче двигателя. Двигатель нареканий не вызывает, динамика на уровне. В сырую погоду при открытии крышки багажника вся вода с крышки окажется в багажнике. Огромный минус!


    • ✖️Управляемость
    • ✖️Надежность

    Общее впечатление


    Срок эксплуатации Датсун ОН-ДО 5 лет.

    Sergey Fluerar, 31.10.2020

    3.3
  • Отзыв владельца о Datsun on-DO 1.6 MT 82hp 2015 г.

    Достоинства


    В целом доволен авто- пока не подводил.Поменял расходники. Проверил разал-схождение.ВСЁ в норме.


    • ✔️Дизайн
    • ✔️Динамика
    • ✔️Управляемость
    • ✔️Проходимость
    • ✔️Надежность
    • ✔️Качество сборки
    • ✔️Технические характеристики
    • ✔️Отделка салона
    • ✔️Объем багажника
    • ✔️Экономичность
    • ✔️Стоимость обслуживания

    Недостатки


    Иногда загорается чек- неисправность двигателя. Потом также исчезает.


    • ✖️Шумоизоляция

    Общее впечатление


    Купил пятилетний авто с пробегом 69 000 км. Пока не подводил. Поездки на дачу и по трассе удовлетворяют. Управляемость хорошая. Проходимость тоже, клиренс позволяет форсировать ямы и неровности. Расход бензина экономный - 6,8 л. на сотню. Климат контроль работает хорошо. Обогрев салона и передних сидений быстрый. Электроника надёжная! Техническое обслуживание не вызывает трудностей.

    Александр Рыськов, 20.10.2020

    4.5