Отзыв владельца о Chevrolet Orlando 1.8 AT 2015 г.
Минивэн , 1.8 л, бензин, 141 л.с., автомат, 2015 г.в.

Общая оценка
4.0-
Дизайн
-
Комфорт
-
Управляемость
-
Эргономика
-
Надежность
-
Обслуживание и ремонт
Общее впечатление
От машины приятные впечатления ,расход по городу 11.4 л ,автомат немножко тупит при разгоне но не критично,тянет хорошо груженный или не груженный без разницы,в горы ездил испытано только в механику надо переключить ,цифры при переключении скорости должны быть на одну больше если на механике вторая скорость на этом третью надо включить и будет как танк высоту брать .Ещё мотор надо мыть осторожно если карчером под давлением воды у меня бабина полетела или где то коротнуло замена в круглую сумма встала.
mto6808
12.10.2016
Другие отзывы владельцев о Chevrolet Orlando минивен
-
Отзыв владельца о Chevrolet Orlando 1.8 AT 2012 г.
Общее впечатление
Машина декабрь 2012 года.
Покупался прежде всего за 7 мест, в своей ценовой категории и с автоматом 7-ми местных конкурентов не имеет.
Изящные формы силикатного кирпича, зверский аппетит, неторопливость, всеядность, объем внутренностей. Это если кратко.
Двигатель крайне нетороплив, без чиповки ездить невозможно. Коробка подтупливает и требует "привычки" езды на ней.
Эксплуатируется как 2-я машина в семье, за все годы серьезных нареканий нет.
Машина стоит каждого потраченного рубля. Именно тот случай когда можно сказать - машина за свои деньгиОбойдетесь, 01.10.2018
4.3 -
Отзыв владельца о Chevrolet Orlando 1.8 MT 2013 г.
Общее впечатление
Денег своих несомненно стоит. Лично для меня оптимальное соотношение цена-качество. Три года на нём езжу. Ни разу не пожалел. Пока меняю только масло и фильтра. Внешне узнаваем, солиден. Внутри достаточно просторно, удобно.
Сергей Почепко, 26.09.2018
4.7