Отзыв владельца о Chevrolet Orlando 1.8 MT 2012 г.
Универсал , 1.8 л, бензин, 141 л.с., механика, 2012 г.в.

Общая оценка
3.8-
Дизайн
-
Комфорт
-
Управляемость
-
Эргономика
-
Надежность
-
Обслуживание и ремонт
Общее впечатление
Просторный,мягкий,комфортный, вольяжный.Удобный авто для перевозки внуков дети ездят на своихДовольно мощный двигатель тянет с низов. до 3000 об его не слышно.короткие передачи 2 3 требует привыкания,лихачество в программу не заложено.штатная музыка на 4.кондиционер работает отл.зеркала забрызгиваются. часть приборов не видно за баранкой.руль легкий, острый чуткий,тормозо отл,переклюения кпп короткие легкие.неудачно расположены кнопки вкл подогрева сидений случайно включаешь.у седений достаточно регулировок но сами седушки не обволакивают.свет отл.приятно удивил расход по городу9,5-12 л зависит от темперамента.
evgeny kakorin
14.06.2013
Другие отзывы владельцев о Chevrolet Orlando минивен
-
Отзыв владельца о Chevrolet Orlando 1.8 AT 2012 г.
Общее впечатление
Машина декабрь 2012 года.
Покупался прежде всего за 7 мест, в своей ценовой категории и с автоматом 7-ми местных конкурентов не имеет.
Изящные формы силикатного кирпича, зверский аппетит, неторопливость, всеядность, объем внутренностей. Это если кратко.
Двигатель крайне нетороплив, без чиповки ездить невозможно. Коробка подтупливает и требует "привычки" езды на ней.
Эксплуатируется как 2-я машина в семье, за все годы серьезных нареканий нет.
Машина стоит каждого потраченного рубля. Именно тот случай когда можно сказать - машина за свои деньгиОбойдетесь, 01.10.2018
4.3 -
Отзыв владельца о Chevrolet Orlando 1.8 MT 2013 г.
Общее впечатление
Денег своих несомненно стоит. Лично для меня оптимальное соотношение цена-качество. Три года на нём езжу. Ни разу не пожалел. Пока меняю только масло и фильтра. Внешне узнаваем, солиден. Внутри достаточно просторно, удобно.
Сергей Почепко, 26.09.2018
4.7