Отзыв владельца о Chevrolet Niva 1.7 MT 2010 г.
Внедорожник , 1.7 л, бензин, 80 л.с., механика, 2010 г.в.

Общая оценка
2.2-
Дизайн
-
Комфорт
-
Управляемость
-
Эргономика
-
Надежность
-
Обслуживание и ремонт
Достоинства
- ✔️Дизайн
- ✔️Проходимость
Недостатки
- ✖️Динамика
- ✖️Управляемость
- ✖️Надежность
- ✖️Качество сборки
- ✖️Технические характеристики
- ✖️Отделка салона
- ✖️Шумоизоляция
- ✖️Объем багажника
- ✖️Экономичность
- ✖️Стоимость обслуживания
Общее впечатление
После 3х лет это не машина, дольше проводит времени на станции чем в дороге. Двигатель это отдельная тема,расход как у ленд крузера, динамика как у.. Нивы))). Для бездорожья лучше простую Ниву, для города за эти деньги что угодно только не Шевик
Максим Вартанов
29.09.2019
Другие отзывы владельцев о Chevrolet Niva кроссовер 5 дв
-
Отзыв владельца о Chevrolet Niva 1.7 MT 2015 г.
Достоинства
Достаточно неприхотливая. Проходимая. Пластик крепкий.
- ✔️Дизайн
- ✔️Проходимость
- ✔️Стоимость обслуживания
Недостатки
Качество деталей является причиной постоянного "обновления" т.е. ремонта. Постоянно что то дребезжит, скрепит. Детали найти можно, не все - умники на заводе устанавливают детали которые невозможно найти чтобы поменять - супорт 2015 г. не найти в магазинах. Надо заказывать. Двигатель очень слабый - бесит. Детали хоть и не дорогие, но скорость их замены перекрывают более редкий ремонт иномарки.
- ✖️Динамика
- ✖️Управляемость
- ✖️Качество сборки
- ✖️Технические характеристики
- ✖️Шумоизоляция
- ✖️Объем багажника
- ✖️Экономичность
Общее впечатление
Машина хорошая, особенно если перепрошить мозги, чтобы добавить мощности двигателю. Комфортная. Можно уезжать далеко и наслаждаться возможностью ехать вне дороги. Блокировка дифференциала стоящая вещь. Комфорт + проходимость + крепкий пластик бамперов побуждает ее покупать и ездить. Но НЕ СТОИТ она 880 000 руб
Гранд V, 06.12.2020
3.5 -
Отзыв владельца о Chevrolet Niva 1.7 MT 2012 г.
Достоинства
- ✔️Управляемость
- ✔️Проходимость
- ✔️Надежность
- ✔️Технические характеристики
- ✔️Экономичность
- ✔️Стоимость обслуживания
Недостатки
- ✖️Динамика
- ✖️Отделка салона
- ✖️Шумоизоляция
- ✖️Объем багажника
Общее впечатление
Машиной доволен! довезет хоть куда.Зимой в нечищеных дворах просто песня!
до 100тыс. менял только лампочки и масла.
на 105 тыс. заменил передние привода, карданы, ступичные подшипники, салентблоки, реактивные тяги, помпу. Полет нормальный!
Эксплуатирую каждый день, стоянка на улице круглый год. до -35 спокойно заводиться с ключа. Стоит автозапуск на - 18. Появились рыжики на задних крыльях в местах контакта с резинкой двери.
До неё владел Тойота Королла, Тойота Ноах, Нисан Вингроуд, Хонда ЦРВ, Тойота Раф 4.Михалыч, 09.12.2019
3.5