Отзыв владельца о Chevrolet Cruze 1.6 AT 2010 г.
Седан , 1.6 л, бензин, 109 л.с., автомат, 2010 г.в.

Общая оценка
5.0-
Дизайн
-
Комфорт
-
Управляемость
-
Эргономика
-
Надежность
-
Обслуживание и ремонт
Общее впечатление
Купили машину в декабре 2010 года. Не буду говорить про дизайн, тут итак все понятно. Лично мы с мужем влюбились в машину с первого взгляда, а вообще на вкус и цвет.... У нас 1,6 автомат. Перед покупкой слышали много мнений о том, что это совсем слабая машина. Ничего подобного. Для Москвы самое оно. Большую часть времени все равно проводим в пробках. А на трассе если уж нужно кого то обогнать, достаточно пореще нажать газ и все, переключается на пониженную, смело можно обгонять. Типтроником пробовала пользоваться, но для меня это дико, не могу переключать сама, чего то не хватает (например сцепления) или возможно я туплю, наверно привыкла к автомату и все. Расход топлива конечно первое время шокировал, зимой получалось около 15 литров (и это после Акцента, которому хватало 15 литров съездить 150км на дачу и обратно). но сейчас уже привыкли. Накатали 17000км. Пока не обнаружили по машине никаких недостатков. Вот по салону есть небольшие недовольства, например после катания по убитым сельским дорогам начала потрескивать панель, но это только в деревне. При езде по нормальным дорогам никаких звуков нет. И совсем не радует обшивка сидений, за 7 месяцев можно сказать что мы ее испортили. Возможно мы такие не аккуратные, например поездки после купания всегда оставались разводы. Пробовала их чистить много раз, мне кажется стало только хочу. Придется видимо искать чехлы. На 15000 прошли первое ТО у дилера. Одали 5400. В принципе это не так много, 2500 стоит только масло, ну остальное работа и диагностика. никаких неисправностей не обнаружили, тормоза износ только 30%.
Екатерина
25.08.2011
Другие отзывы владельцев о Chevrolet Cruze универсал 5 дв
-
Отзыв владельца о Chevrolet Cruze 1.6 MT 2014 г.
Достоинства
- ✔️Дизайн
- ✔️Управляемость
- ✔️Надежность
- ✔️Отделка салона
- ✔️Объем багажника
- ✔️Стоимость обслуживания
Недостатки
- ✖️Динамика
- ✖️Проходимость
- ✖️Технические характеристики
- ✖️Шумоизоляция
- ✖️Экономичность
Общее впечатление
Владел автомобилем 6 лет. Его достоинства и есть его недостатки и наоборот. Прост в техническом плане, но и не бывает никаких неожиданностей. Все основные болячки давно разобраны на форумах (например прокладка клапанной крышки). Автомобиль приятен в управлении, удобен, но (с двигателем 1,6) ему не хватает динамики, хотя в рамках города не критично.
За свои деньги прекрасный боевой конь на каждый деньАлексей, 08.07.2020
4.0 -
Отзыв владельца о Chevrolet Cruze 1.6 MT 2013 г.
Достоинства
- ✔️Дизайн
- ✔️Управляемость
- ✔️Надежность
- ✔️Качество сборки
- ✔️Отделка салона
- ✔️Объем багажника
Недостатки
- ✖️Динамика
- ✖️Проходимость
- ✖️Экономичность
- ✖️Стоимость обслуживания
Общее впечатление
В общем и целом машиной доволен. Да, немного тяжеловата, но для спокойной езды вполне. Эксплуатируется практически каждый день, как по городу так и межгород. За все время заменил передние колодки ( сейчас уже и задние пора ) и аккумулятор. Сравнивать есть с чем (стаж 34 года), так что в своем сегменте очень приемлемый вариант.
ООО ГеоЭксПИ, 15.05.2020
4.7