Отзыв владельца о Chevrolet Cruze 1.8 AT 2014 г.
Седан , 1.8 л, бензин, 141 л.с., автомат, 2014 г.в.

Общая оценка
4.0-
Дизайн
-
Комфорт
-
Управляемость
-
Эргономика
-
Надежность
-
Обслуживание и ремонт
Общее впечатление
Доброго всем времени суток! Давно хотел написать отзыв о chevrolet cruze универсал, да все времени не было да и рано было что то писать.
Начну с того что рынок не дорогих новых авто в Казахстане очень скуден и выбирать было особо не из чего, смотрел Renault разных моделей, даже не помню их названия, Hyundai accent, Toyota Corolla, Kia Rio особо впечатление эти автомобили не произвели. Cruze в кузове универсал сразу привлек мое внимание своими размерами и в отличии от седана свежим дизайниом. Тем более машину думал брать исходя из практичности, а что может быть практичнее универсала.
Машину брал у официального дилера azia avto, эта компания собирает chevrolet и еще несколько марок автомобилей у себя на заводе в оскемене. Консультант сказал что машина, в принципе, приходит на завод готовая с Корее, а у нас ставят двигатель, коробку и подвеску.
Вообщем о машине: относительно своих конкурентов на рынке Казахстана машина в лидерах, цена, оснащенние, габариты ну и надеюсь качество.
На данный момент проехал уже 11500 км, в салоне тихо, скрипов, грохота нет. Шумоизоляция конечно хромает, но и машина не мерседес. Двигатель с коробкой уживаются, но как и в любой семье есть недопонимание, двигатель ленивый и прожорливый, а еще шумный, вообще про динамику можно забыть, чтоб не расстраиваться, ездить спокойно это лучший выбор для cruze.
Управление очень даже хорошое, в поворот машина идет уверенно или это 17 диски на 50 резине но нормально вообщем.
На трассе, думаю из за немецких корней машина очень хороша, едешь уверенно примерно где-то до 140, этого мне хватает.
Мне лично не нравиться жесткие сидения и материал по всей торпеде, но к сиденьям можно привыкнуть и материалы заменить. Еще один минус это ролики климат контролья, они постоянно прокручиваються и включает климу или меняет скорость работы вентилятора. На центральной консоли везде типо "хром ", в солнечную погоду ловишь зайчиков в глаза, это напрягает.
Универсал машина практичная, недавно перевез сразу две стиралки и еще места осталось, советую.
А еще, чуть не забыл, масло поменял у дилера, приятный сюрприз, масло, фильтр плюс работа всего 10000 тенге, коммунизм)!
Итог:
Если вы не располагаете деньгами на новых мерседес или ауди универсал, а в кармане всего 21000 тысяча долларов, берите cruze, думаю пока не накопите денег на породистого немца, будете издить с удовольствием.
P.S
Пишу с телефона, если есть ошибки, то это как всегда T9
Charro
22.08.2014
Другие отзывы владельцев о Chevrolet Cruze универсал 5 дв
-
Отзыв владельца о Chevrolet Cruze 1.6 MT 2014 г.
Достоинства
- ✔️Дизайн
- ✔️Управляемость
- ✔️Надежность
- ✔️Отделка салона
- ✔️Объем багажника
- ✔️Стоимость обслуживания
Недостатки
- ✖️Динамика
- ✖️Проходимость
- ✖️Технические характеристики
- ✖️Шумоизоляция
- ✖️Экономичность
Общее впечатление
Владел автомобилем 6 лет. Его достоинства и есть его недостатки и наоборот. Прост в техническом плане, но и не бывает никаких неожиданностей. Все основные болячки давно разобраны на форумах (например прокладка клапанной крышки). Автомобиль приятен в управлении, удобен, но (с двигателем 1,6) ему не хватает динамики, хотя в рамках города не критично.
За свои деньги прекрасный боевой конь на каждый деньАлексей, 08.07.2020
4.0 -
Отзыв владельца о Chevrolet Cruze 1.6 MT 2013 г.
Достоинства
- ✔️Дизайн
- ✔️Управляемость
- ✔️Надежность
- ✔️Качество сборки
- ✔️Отделка салона
- ✔️Объем багажника
Недостатки
- ✖️Динамика
- ✖️Проходимость
- ✖️Экономичность
- ✖️Стоимость обслуживания
Общее впечатление
В общем и целом машиной доволен. Да, немного тяжеловата, но для спокойной езды вполне. Эксплуатируется практически каждый день, как по городу так и межгород. За все время заменил передние колодки ( сейчас уже и задние пора ) и аккумулятор. Сравнивать есть с чем (стаж 34 года), так что в своем сегменте очень приемлемый вариант.
ООО ГеоЭксПИ, 15.05.2020
4.7