Отзыв владельца о Chevrolet Cobalt 1.5 MT 2013 г.
Седан , 1.5 л, бензин, 105 л.с., механика, 2013 г.в.

Общая оценка
4.3-
Дизайн
-
Комфорт
-
Управляемость
-
Эргономика
-
Надежность
-
Обслуживание и ремонт
Общее впечатление
всем обладателям кобы респект, мой стаж 20лет ежедневно за рулём,купил машину 10 месяцев назад пробег 8000 км ,внешний вид на любителя но поверьте с каждым километром радует,сначала мнение было не очень все таки новое авто на нашем рынке,но теперь скажу что коба хороший автомобиль и кому не нравится не надо хаить авто купите и ездите на здоровье ,а через год пишите отзывы ,а то фантазии невладельцев в обсуждении кобы граничат с моразмом.ездил на мерседесе-мазде-мицубиси-нисане-рено-vw-росавтопром у каждого авто свой уровень.
андрей соболев
20.08.2014
Другие отзывы владельцев о Chevrolet Cobalt седан
-
Отзыв владельца о Chevrolet Cobalt 1.5 AT 2013 г.
Достоинства
АКПП с ДВС в паре очень хорошо работают. Трассу держит хорошо,120-130 едет уверенно, это большой ширины я понимаю. Да динамики маловато, но обгонять фуры мощей хватает, не тихоход. Кто не знает, но ищет авто с АКПП, и с не большим бюджетом, берите, не пожалеете. А то автоВАЗ опять наколол, сделали весту и х-рей на вариаторе, а потом удивляются что люди не покупают автомобили с такой трансмиссией.
- ✔️Дизайн
- ✔️Управляемость
- ✔️Надежность
- ✔️Технические характеристики
- ✔️Объем багажника
Недостатки
запчасти действительно дороже, до этого ездил на китайце (ховер н3).
передние стойки широкие, башкой надо вертеть больше.- ✖️Отделка салона
- ✖️Стоимость обслуживания
Общее впечатление
Хорошие, салон можно доработать (чехлы, мультимедиа). Подвеска и крепкая и мягкая одновременно, у меня ещё не было таких плотно сделанных авто, были гранта, ховер, шнива, 12-шка ваз, ваз 21074. Это авто жены ей очень нравится.
Иван Оборин, 17.11.2020
5.0 -
Отзыв владельца о Chevrolet Cobalt 1.5 MT 2015 г.
Достоинства
- ✔️Дизайн
- ✔️Динамика
- ✔️Управляемость
- ✔️Проходимость
- ✔️Надежность
- ✔️Технические характеристики
- ✔️Объем багажника
Недостатки
- ✖️Отделка салона
- ✖️Шумоизоляция
- ✖️Экономичность
Общее впечатление
Машина мечты, супер, круто, класс, слов нет, безопасность отлично, проходимость супер, багаж а также салон супер, дизайн, внешность, отлично, шины, машина бюджетного сегмента, недорого, уютно, красиво, тачка любого стритрейсера,
Atabek Sharipboyevich Saparbayev, 06.08.2020
4.7