Отзыв владельца о Chery Tiggo FL 2010 г.
Внедорожник , 2.0 л, автомат, 2010 г.в.

Общая оценка
4.7-
Дизайн
-
Комфорт
-
Управляемость
-
Эргономика
-
Надежность
-
Обслуживание и ремонт
Общее впечатление
Тигренок покупался новый в этом году,долго с женой ходили выбирали автомобили у дилеров,смотрели именно с АКПП,продавцы посоветовали взять Тигренка,походили посмотрели,посидели,померили размеры,и вместимость,салон трансформер.И решили взять,теперь являюсь обладателем китайца,собирался автомобиль в Калининграде на Автоторе,к сборке ни каких претензий не имею,собрано достаточно качественно,двери закрываются точно также,как в Рафике 4,и в СРВ.Немного шумновата,но по сравнению с классикой небо и земля.Мотор достаточно приемистый,да и расход не сильно большой в городе 11-12л,на трассе засекал полного бака хватает порядка 550-600км, при скорости 100-120 км/ч . Автомобилем пока доволен, 7000км не показатель.
Andrey
27.10.2010
Другие отзывы владельцев о Chery Tiggo FL кроссовер 5 дв
-
Отзыв владельца о Chery Tiggo FL 1.8 MT 2015 г.
Достоинства
- ✔️Дизайн
- ✔️Управляемость
- ✔️Надежность
- ✔️Технические характеристики
- ✔️Объем багажника
- ✔️Экономичность
- ✔️Стоимость обслуживания
Недостатки
- ✖️Динамика
- ✖️Качество сборки
- ✖️Отделка салона
- ✖️Шумоизоляция
Общее впечатление
Машина в общем не плохая, основной недостаток - слабое лкп, через 4 года по сколам полезли рыжики, причем не просто рыжики, а как у консервных банок сразу с наслоениями ржавчины. А в остальном особых претензий нет, цена соотвествует качеству. Нашему автопрогму еще далеко до китайцев. Наши машины продают новые ржавыми.
сергей медведев, 11.04.2020
3.8 -
Отзыв владельца о Chery Tiggo FL 1.8 MT 2015 г.
Достоинства
- ✔️Дизайн
- ✔️Объем багажника
- ✔️Экономичность
Недостатки
недоволен обслуживанием у ОД
- ✖️Динамика
- ✖️Управляемость
- ✖️Проходимость
- ✖️Надежность
- ✖️Качество сборки
- ✖️Технические характеристики
- ✖️Шумоизоляция
- ✖️Стоимость обслуживания
Общее впечатление
больше не куплю,это мой третий ЧЕРИк 2006 года,вибрация,в салоне шумно,шумка мало помогла,вентилятор отопителя так же шумный.подвеска дохлая,стуки появились на 25 тыс км,с динамикой тоже все плохо хоть и двигатель 1,8 в 132 силы,КАЛИНА с 81лс с места делает в лучшем виде.
олег шабалин, 09.04.2020
3.0