Отзыв владельца о Chery Bonus 1.5 MT 2012 г.

Седан , 1.5 л, бензин, механика, 2012 г.в.

Общая оценка
3.8

  • Дизайн
  • Комфорт
  • Управляемость
  • Эргономика
  • Надежность
  • Обслуживание и ремонт

Общее впечатление


Купил 6 июля 2012 году на данный момент более 32 тыс. пробега. Это четвертая у меня машина, а впечатления в общем неплохие. Не скрипит и не трещит, поломок пока нет, но был период, особенно в холодное время, посторонний шум в двигателе (чик,чик,чик) который исчезал через полторы две минуты сейчас похолодало, но этого звука пока нет. Говорил об этом в салоне где проходил ТО, сказали ничего страшного.

Виктор Короткий

28.10.2013

Другие отзывы владельцев о Chery Bonus 3 седан

  • Отзыв владельца о Chery Bonus 1.5 MT 2012 г.


    Общее впечатление


    Удобный салон, комфортный и вместительный багажный отсек(в дальних поездках отличная комната-спальня, и не только, для двоих) хорошая силовая установка. А не достатки, это от экономии владельца, меняй все что рекомендуют на сайтах и ВПЕРЕД.

    Иваныч, 23.06.2018

    4.0
  • Отзыв владельца о Chery Bonus 3 1.5 MT 2015 г.


    Общее впечатление


    Данный автомобиль я приобрела в ноябре 2015 г, проехала на нем более 40 000, приходиться много кататься по области по плохим дорогам, думала, что с подвеской что-нибудь быстро случиться, НО нет! Регулярно езжу на СТО на диагностику подвески, и никаких особо серьезных проблем не было выявлено! Хочу отметить, что летом в жару ОЧЕНЬ хорошо работает кондиционер. Хоть и механика, но в управлении автомобиль легкий и маневренный, что меня очень устраивает. Езжу с маленьким ребенком, а это значит велосипеды, самокаты всегда возим с собой, багажник достаточно вместительный. Автомобилем я довольна, менять его не собираюсь пока. Рекомендую

    Ирина Осипенкова, 28.04.2017

    5.0