Отзыв владельца о Audi A7 Sportback 2.8 FSI quattro AT 2011 г.

Хэтчбек , 2.8 л, бензин, 204 л.с., автомат, 2011 г.в.

Общая оценка
4.8

  • Дизайн
  • Комфорт
  • Управляемость
  • Эргономика
  • Надежность
  • Обслуживание и ремонт

Общее впечатление


В принципе нормальное впечатление, но хотелось бы чтобы автомобиль такого класса был немного достойнее. Покупала год назад у дилера, с пробегом 70000 км. За год конечно же она не ломалась ( а я и не сомневалась в этом), но по мелочам она меня все-таки разочаровывает. Это не первая моя Ауди. До неё у меня был А6 оллроуд 2,8 битурбо, А 4 2,0 TDI и Q 3 2,0 TFSI. Ауди - моя любимая марка, у меня конечно же были и другие производители, но я очень быстро осознавала что допустила ошибку и несомненно возвращалась к Ауди. Ну и вернусь к нашей корове.... Во первых расход топлива по городу мог бы быть и поэкономичней - жрет летом 16 литров, ну а зимой и все 18. Ну да , я понимаю - полный привод. Оллроуд тоже ел 18 литров, но он же был с двумя турбинами, а у этой - не одной!!! Во вторых - не нравится коробка автомат, переключения на повышенные передачи - чувствуются!!! На четверке такого и в помине не было, там был робот, на кухе -тоже чувствовалось, но там стоял S троник - который все ругают. Но эта машина выше классом, могли бы поставить что-то посолиднее!!! В третьих - шумоизоляция дрянь, очень шумная машина, не сравнимо с моими предыдущими Ауди... Ну и по мелочам: захрипел передний динамик в пассажирской двери, хотя я не очень громко включаю музыку, ну максимум на 20. Переодически загорается предупреждение об открытом капоте, знаете - ну очень не приятно, когда ты едешь на высокой скорости, а у тебя вдруг на дисплее появляется машинка с красным капотом..... Да, и чуть не забыла, не понятная какая-то вибрация под водительским сидением, вроде бы там ничего нет, от чего могло бы вибрировать... Ну наверное и все недостатки.

Гаянэ

31.12.2015

Другие отзывы владельцев о Audi A7 Sportback хэтчбек 5 дв

  • Отзыв владельца о Audi A7 Sportback 2.8 FSI quattro AT 2011 г.


    Общее впечатление


    Конечно новый бы я себе не купил когда ценник начинается от 3 500.000р
    а в той комплектации что у меня от 4.м. но сейчас когда их цена плавает около 1.1 и 1.2 за эти деньги можно найти прекрасный вариант. а главное бюджетный !
    с двигателем 2.8 ( 204л) - настоящий атмосферник! нет турбоям на дороге! до налоговый! не жрет масло ! один из самых надежных и проверенных двигателей у ауди!
    в паре с роботом - получается низко оборотистый и расход становиться 12 л по городу в 6- 7 баллов! Полный привод! держит дорогу на 160 по мокрому снегу толщиной 2 см легко!
    без рамочные боковые стекла - не практично но стильно))
    КРАСОТКА!

    н н, 30.03.2018

    5.0
  • Отзыв владельца о Audi A7 Sportback 3.0 TDI quattro AMТ 2016 г.


    Общее впечатление


    Ауди есть Ауди! Нравится ещё Шевроле Сабурбан! Попробовали, дорог в обслуживании! Но Ауди любим бесконечно! Никогда не променяем!

    Раиса Цырульник, 09.02.2018

    4.8