Отзыв владельца о Audi A6 3.0 TDI 240hp quattro AT 2011 г.
Седан , 3.0 л, дизель, 240 л.с., автомат, 2011 г.в.

Общая оценка
4.8-
Дизайн
-
Комфорт
-
Управляемость
-
Эргономика
-
Надежность
-
Обслуживание и ремонт
Общее впечатление
Я второй владелец покупал год назад с пробегом 100000 тысяч. Предыдущих владельцев не видел так как покупал у перекупов и что с ней делали не могу сказать но отметки о т.о в сервиске есть до 80000 т. Машина понравилась сразу как только проехал на ней. До нее было много разных автомобилей но такой динамики и управляемости тем более зимой в гололед ни на какой машине я не встречал. При обгоне ракета. Проехал за год 60000 тысяч проблем нет ни зимой ни летом за все время поменял все ступичные подшипники , тормозные диски и колодки ну и масло с фильтрами через 10т меняю и все авто надежное .
Андрей Матвеев
24.01.2015
Другие отзывы владельцев о Audi A6 Allroad
-
Отзыв владельца о Audi A6 allroad quattro 3.0 TDI quattro AT 2014 г.
Достоинства
Очень удобный семейный автомобиль. Динамичный, мощный.
- ✔️Дизайн
- ✔️Динамика
- ✔️Управляемость
- ✔️Проходимость
- ✔️Надежность
- ✔️Качество сборки
- ✔️Технические характеристики
- ✔️Отделка салона
- ✔️Шумоизоляция
- ✔️Объем багажника
- ✔️Экономичность
Недостатки
Стоимость обслуживания.
- ✖️Стоимость обслуживания
Общее впечатление
Тяжелоатлет в домашнем халате! Шикарный авто для дальних поездок, как по трасс так и для лёгкого бездорожья. Отличная динамика и управляемость. Эргономичная приборная панель, понятные органы управления, шикарные и удобные кресла с большим набором настроек под анатомию водителя и пассажиров. Довольно богатая базовая комплектация, обширный набор дополнительных функций под личные желания владельца!
Станислав Миков, 25.01.2021
4.8 -
Отзыв владельца о Audi A6 2.0 TFSI CVT 2014 г.
Общее впечатление
Лучший в своем классе. За 95000 поменял, два правых передних рычага, правый ступичный подшипник (поймал на 35000 большую яму в луже). Все остальные расходы только регламентное обслуживание
Сергеевич, 02.07.2019
4.8