Hyundai Solaris седан
В России корейские автомобили становятся все популярнее: как правило люди берут их из-за достаточно высокого качества, неплохого и достаточно свежего дизайна, а также благодаря приемлемому ценнику. Всем ли параметрам соответствует представленный обновленный Hyundai Solaris 2014 модельного года в кузове седан? Ответ на этот вопрос дадут сами покупатели. Популярный в России
В России корейские автомобили становятся все популярнее: как правило люди берут их из-за достаточно высокого качества, неплохого и достаточно свежего дизайна, а также благодаря приемлемому ценнику. Всем ли параметрам соответствует представленный обновленный Hyundai Solaris 2014 модельного года в кузове седан? Ответ на этот вопрос дадут сами покупатели.
Популярный в России корейский седан был обновлен, причем ряд изменений коснулся в основном экстерьера, в меньшей степени интерьера и в некоторой степени повлиял на подкапотное пространство. Так, внешний вид обогатился за счет другой головной оптики и форме задних фонарей, противотуманных фар с дневными ходовыми огнями, а также новой любопытной фальшрадиаторной решетке и переднему, заднему бамперам. К такому пакету коррективов прибавляются и новшества в салоне автомобиля: так, все покупатели обновленной версии Hyundai Solaris по достоинству смогут оценить, например, новую аудиомагнитолу и иные варианты материалов для отделки, в том числе, кстати, и кожаный салон, который доступен покупателям в качестве опции.
Под капотом представленного автомобиля Hyundai Solaris 2014 модельного года остались та же «начинка», что и в дорестайлинговой версии, то есть 107-сильный 1,4-литровый бензиновый мотор, комплектующийся только лишь четырехскоростной автоматической трансмиссией, а также двигатель объемом 1,6 литра, который способен выдавать 123 «кобылки». У него имеются новшества: теперь он агрегатируется с шестиступенчатыми как механической, так и автоматической коробками переключения передач.